Гость
Статьи
Вы верите в covid-19?

Вы верите в covid-19?

#Covid #Covid19

Опрос
Ковид 19. Вы верите в covid-19? Шанс вылечиться и заболеть снова.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно... такая болезнь действительно есть и она не приятная... последствия всплывают и через пол года

Гость
#2

Жалко об этом не скажут умершие от ковида...

#3

Конечно, такое заболевание имеет место быть.
Однако то, что называется "противковидными мерами", можно смело приравнять к пальбе из пушки по воробьям.
Разрушение экономики, зверские ограничения, дискриминация по возрастным признакам....Из за очень малого процента "и так не жильцов".
Ведь КОВИД 19 - никакая не смертельная болезнь. Но эта инфекция вызывает КАТАЛИЗ других болезней, свойственных данному человеку. Поэтому ковид не вызывал смерть, а лишь ускорял ее.
Конечно, зверские ограничения были надуманы мировой закулисой. Одним из апологетов был Билл Гейтс, главный спонсор ВОЗ.
Большое уважение Белоруссии и ее Президенту А.Лукашенко, который не поддался давлению мировой закулисы, и не ввел никаких насильственных ограничений.

Гость
#5

я болела очень тяжело им. людей травят каким то вирусом завистливые твари

Гость
#6

Что значит , верю или не верю? У меня любимый муж скончался от ковидных осложнений. Боролся почти месяц, и вдруг резко стало плохо и за два дня сгорел. Ужасная болезнь, дураки те, кто недооценивают опасность.

Гость
#7

Я им болела пять раз уже, поэтому, наверное, верю. Но я легко переношу, как простуду. Первый раз только полностью отбило обоняние на полгода, это было стремно.

Гость
#8

Болела 3 раза старыми штаммами и дважды омикроном (омикрон намного легче, как ОРВИ на неделю). В моем окружении многие переболели от 2-3 до 7-8 раз в разной степени, от тяжелой с пневмонией до "если бы не тест, так бы и думал на банальный насморк на 5 дней на ногах".

#9

я сама не болела, но многие знакомые да.

Гость
#10
Гость

Что значит , верю или не верю? У меня любимый муж скончался от ковидных осложнений. Боролся почти месяц, и вдруг резко стало плохо и за два дня сгорел. Ужасная болезнь, дураки те, кто недооценивают опасность.

и у меня муж умер

#11

Не совсем поняла вопрос. Верю ли я в ковид вообще? Конечно да, не верить тут в общем-то странно - коронавирусы известны уже давно, ничего сверхъестественного в том, что появился сам или был выведен искусственно более тяжелый штамм, нет. Сама, похоже (тестом не подтверждено) переболела, несмотря на наличие прививки - не особо тяжело, но по некоторым запахам меня до сих пор глючит.
Верю ли в возможность повторно заболеть? Скорее да, чем нет, вирусы типа орви никогда не давали пожизненного иммунитета как ветрянка или корь (да и с ними бывают редкие исключения в виде повторного заболевания). Но самой пока второй раз заболеть не довелось.

#12
Гость

Я им болела пять раз уже, поэтому, наверное, верю. Но я легко переношу, как простуду. Первый раз только полностью отбило обоняние на полгода, это было стремно.

Все 5 раз тестом подтверждено?

#13
Гость

Болела 3 раза старыми штаммами и дважды омикроном (омикрон намного легче, как ОРВИ на неделю). В моем окружении многие переболели от 2-3 до 7-8 раз в разной степени, от тяжелой с пневмонией до "если бы не тест, так бы и думал на банальный насморк на 5 дней на ногах".

Тот же вопрос - все 5 раз был положительный тест?

Гость
#14
13-е привидение

Тот же вопрос - все 5 раз был положительный тест?

3 раза положительный у меня, еще 2 раза положительный у тех, вместе с кем болела в одно время и тесно контактировала.

Гость
#15

Где вариант верю в ковид? Не болела, но верю. Много примеров перед глазами..есть летальные в том числе.

#16

Болела 2 раза, в 2020 и 2021.

Z_оро черный лис
#17
Принцесса Эльза

ПРАВДА О КОРОНОВИРУСНОМ НЕАДЕКВАТЕ

Заканчивается т.н. коронавирусная "пандемия", которую многие (в основном эпидемиологи, ведь это был их "час паука") приравняли чуть ли не к чуме 21 века.
В большинстве стран мира, под прикрытием коронавируса (и новой релинии типа "спасай себя и других") был нанесен колоссальный удар по экономике, по инфраструктурам, и по традиционному укладу жизни миллиардов людей.
Здесь отчетливо прослеживается линия влиятельных сил Земли ("мирового правительства"), нацеленная на передел мира (экономику - "золотому миллиарду", а всем остальным - "ни купить, ни продать").
Конечно, каждый вправе с этим согласиться или не согласиться.
Но, я думаю, каждый в силах осознать, что те жесткие ограничения, ударившие по экономике и жизни людей большинства стран, представляют собой чудовищный неадекват.
Посмотрим на проценты. В мире (8 миллиардов) "от коронавируса" (на самом же деле - от болезней, которые ускорил коронавирус как катализ) умерло 6 миллионов. Но это составляет всего 0,075 процента всего населения Земли!
В большинстве стран Запада процент смертности "от коронавируса" составляет 0,05 - 0,35 процента.
Вся инфа есть в интернете, и каждому она доступна. "Погуляйте" по странам, увидите!
И из за такого малого процента большинству людей были навязаны жесткие ограничения - от лишения возможности посетить кафе или торг.центр до...домашнего ареста!
Коронавирусный неадекват не ограничился лишь экономикой. Во многих странах на полную мощность была запущена дискриминация людей по возрастным признакам. Теперь уже не секрет, что эта дискриминация, прикрытая тем же "страшным" коронавирусом ("спасай и запирай") была репетицией всего того, что "сильных мира земного" намечают по отношению к людям старшего поколения.
Как бы там ни было, мы все стали свидетелями чудовищного неадеквата.

Рас вы на столько осведомлены раскажите об обезьяней оспе, это мутант как амикрон или новая бяка? И почему у меня чуйка что эта фигня придёт в Россию осенью, когда депутаты из отпусков вернутся, а то ведь не кошерно не отдохнули, рано.

Гость
#18

Болела в этом году, после 2х вакцин(Pfizer), с обычной простудой не перепутать, потому,что на 4 или 5 день полностью пропало обоняние и почти полностью исчезли вкусовые рецепторы. Вся пища была на вкус как из пластмассы, с едва ощутимыми привкусами. Где-то через 10-12 дней всё вернулось назад. Это была лёгкая форма covid(а) благодаря вакцине, но говорят, бывает ещё легче

гость
#19
Гость

Болела в этом году, после 2х вакцин(Pfizer), с обычной простудой не перепутать, потому,что на 4 или 5 день полностью пропало обоняние и почти полностью исчезли вкусовые рецепторы. Вся пища была на вкус как из пластмассы, с едва ощутимыми привкусами. Где-то через 10-12 дней всё вернулось назад. Это была лёгкая форма covid(а) благодаря вакцине, но говорят, бывает ещё легче

А у меня пропадало полностью обоняние и вкус еще лет 15 назад

гость
#20
гость

А у меня пропадало полностью обоняние и вкус еще лет 15 назад

при гриппе

Гость
#22
Гость

Что значит , верю или не верю? У меня любимый муж скончался от ковидных осложнений. Боролся почти месяц, и вдруг резко стало плохо и за два дня сгорел. Ужасная болезнь, дураки те, кто недооценивают опасность.

А которые отговаривают от прививок вообще сво лочи, которые желают смерти людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Z_оро черный лис

Рас вы на столько осведомлены раскажите об обезьяней оспе, это мутант как амикрон или новая бяка? И почему у меня чуйка что эта фигня придёт в Россию осенью, когда депутаты из отпусков вернутся, а то ведь не кошерно не отдохнули, рано.

Оспа уже в Турции. Значит стопудово отдыхальщики привезут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: