Гость
Статьи
Был незащищённый …

Был незащищённый половой акт. Постинор

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Был незащищённый половой акт за сутки до предполагаемых месячных, выпила постинор через 48 часов, так как была задержка 1 день. Третий день задержки. Тест отрицательный. Постигло может так повлиять ? Цикл никогда не сбивался #Постинор

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Виктор
#1

как хорошо, что я не родился бабой...

#2

За день до месячных и пить постинор... Где мозг?

#3

Боже, да не трахайтесь, раз боитесь беременностей. Это же очевидно. Сто пятая тема про страх забеременеть по счету за сегодня.

#4

Может да. Больше Постинор не пейте. Или он в презервативе, или он - на х!

Гость
#5

Постинор надо было пить сразу. Первую таблетку пьют в первые 12 часов вроде бы. А так через 48 это бессмысленно...и не от него не задержка бывает а наоборот цунами и водопад.

#6
Виктор

как хорошо, что я не родился бабой...

Ух, хорошо же мужикам размахивай пипеткой, как флагом на параде и ори: "Я муЗчина, желаю жить за счет бабы. Набегай, подешевело!!"

Гостья
#7

Проверитесь на Вич, это ужасно когда даёшь грязному мужчине без презика

Гость
#8
Molon Labe

За день до месячных и пить постинор... Где мозг?

Там , где надо.Забеременеть можно в любой день цикла. И не надо даже пытаться спорить на эту тему. Все уже давно проверено на личном опыте и у меня , и у подруг. Дети уже школу закончили.

Гость
#9
Гость

Постинор надо было пить сразу. Первую таблетку пьют в первые 12 часов вроде бы. А так через 48 это бессмысленно...и не от него не задержка бывает а наоборот цунами и водопад.

По-разному. Бывает, что и задержка.

#10

Там вроде на пачке написано что принимать лучше в первый день после ПА. Через 48 часов есть вероятность что не сработает
Вам лучше сходить на обследование. И ближайшие полгода постинор и подобные препараты не принимать

#11

Пить постинор через два дня после, конечно, не особо-то и поможет. А задержка, тем более, на три дня - не такая уж и проблема. До сегодня цикл не сбивался, а сейчас мог и сбиться. Не надо паниковать раньше времени.

А вот про отрицательный тест...а он бы и ничего и не показал, даже будь Вы действительно беременны. Тест даже очень хороший точно определить до двух недель не может, ибо гормоны беременности в первую неделю незаметны для различных тестов.

Гость
#12
Гость

По-разному. Бывает, что и задержка.

Это лекарство от " задержек")

#13

Постинор - это лошадиная доза гормонов. Поэтому может быть и гормональный сбой.

Гость
#14

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Может да. Больше Постинор не пейте. Или он в презервативе, или он - на х!

Презерватив может и порваться

#16
Гость

Там , где надо.Забеременеть можно в любой день цикла. И не надо даже пытаться спорить на эту тему. Все уже давно проверено на личном опыте и у меня , и у подруг. Дети уже школу закончили.

Не надо плодить бабкины сказки и портить другим здоровье. Шанс забеременеть в последний день перед месячными чисто лотерейный, а постинор гарантированно выбьет гормональный фон в организме до полугода.

Гость
#17
Molon Labe

Не надо плодить бабкины сказки и портить другим здоровье. Шанс забеременеть в последний день перед месячными чисто лотерейный, а постинор гарантированно выбьет гормональный фон в организме до полугода.

Ничего он не сбивает на полгода. Один раз прорвёт плотину и всё.

Гость
#18
Molon Labe

Не надо плодить бабкины сказки и портить другим здоровье. Шанс забеременеть в последний день перед месячными чисто лотерейный, а постинор гарантированно выбьет гормональный фон в организме до полугода.

Беременеют и во время месячных же как-то

#19
Гость

Беременеют и во время месячных же как-то

Во-первых, во время самих месячных вы гарантированно не забеременеете. Даже если будет колоссальный сбой цикла и овуляция придется на месячные (шанс такого, опять же, чисто лотерейный), то оплодотворенная яйцеклетка просто не сможет закрепиться в матке, поскольку матка находится в соответствующем тонусе.
Можно забеременеть занимаясь сексом во время месячных только если у женщины очень короткий цикл в 21 день и овуляция наступает на 7 день цикла. Тогда, да. Начиная с 3 дня месячных есть некоторый риск, что яйцеклетка дождется своего сперматозоида. Но и тут, опять же, если сперма поступила в последний день предыдущего цикла или в первые 2 дня нового, то никто не забеременеет.

#20
Гость

Ничего он не сбивает на полгода. Один раз прорвёт плотину и всё.

Расскажите это моей сестре, которой потом 3 месяца после постинора приходилось каждые месячные скорую вызывать из-за диких болей, а сами месячные вместо 5 дней стали идти больше недели с каким-то потоком крови. Пока врачи на таблетки не посадили - не наладилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Molon Labe

Во-первых, во время самих месячных вы гарантированно не забеременеете. Даже если будет колоссальный сбой цикла и овуляция придется на месячные (шанс такого, опять же, чисто лотерейный), то оплодотворенная яйцеклетка просто не сможет закрепиться в матке, поскольку матка находится в соответствующем тонусе.
Можно забеременеть занимаясь сексом во время месячных только если у женщины очень короткий цикл в 21 день и овуляция наступает на 7 день цикла. Тогда, да. Начиная с 3 дня месячных есть некоторый риск, что яйцеклетка дождется своего сперматозоида. Но и тут, опять же, если сперма поступила в последний день предыдущего цикла или в первые 2 дня нового, то никто не забеременеет.

К чему вся эта эта тирада, если факт один- можно залететь и во время месячных. Никто не будет тут вымчитывать дни овуляции, особенно молодые девушки без опыта. Им нужно знать факт!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: