Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с сухой кожей?

Как справляетесь с сухой кожей? Может витамины какие посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мочим

Гость
#2
Гость

мочим

Опередили. 😄

#3

ну тут наверное витамины больше всего эффекта и дадут, тк изнутри действуют. я бы посоветовала супер Омегу 3-6-9 эвалар и коллаген гидролизованный, они питают лучше всего. если крем нужен, то берите любой с гиалуронкой в составе

Гость
#4

Липидовосстанавливающее молочко Церафавит Либридерм отлично помогает от сухости. Оно нежное, лёгкое, впитывается быстро. Кожа после него увлажненная и эластичная.

Татьяна
#5

Сухую кожу увлажнять, пока больше ничего не придумали. Я наношу детский крем УРОКР ЭМ10, он надолго увлажняет, без запаха, гипоаллергенный. Витамины пью после сдачи анализов, но не знаю насколько они влияют на сухость кожи

Анна
#6

У меня такая стала красивая и упругая кожа после приема комплекса vitabeauty с гиалуронкой. Я и раньше знала о том, что питать необходимо кожу не только снаружи, но и принимать тоже все правильные компоненты для этого. Нашла я их все в этом комплексе, такие как гиалуроновая кислота, ресвератрол, фолиевая кислота, бета-каротин, D-биотин. Теперь у меня стала красивая и нежная кожа, прошли все шелушения, вот такой замечательный продукт!

Ванда
#7

мазь Видестим буквально лечит сухость кожи. У нее высокая концентрация витамина А и за счет этого она глубоко увлажняет кожу. Можно ее даже добавлять во все уходовые средства за кожей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Я бы вам посоветовала лучше коллаген попить, витамины тоже конечно хорошо и можно в комплексе. Мне нравится коллаген пинк пауэр, уже 3 раз заказываю на фитомаркет. ру, а сейчас там же заказала коллаген+гиалуроновая кислота той же марки, там просто скидки на него. Штука классная, хорошее увлажнение для кожи и питание.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: