Гость
Статьи
Постоянные задержки, …

Постоянные задержки, врачи говорят что все норм

У меня всегда был нерегулярный цикл, но было не критично - в этом месяце начались на неделю позже, в следующем на 3 дня раньше. Последние года 2 (мне 24) цикл колеблется 30-45 дней. Было два раза задержка по 30-40 дней. Сдавала анализы на инфекции,впч и гормоны - все нормально. На узи сказали, что все просто идеально, не к чему придраться. Единственное, на кольпоскопии проявилось пятнышко какое то, сказали на впч сдать, я сказала что отрицательно и на этом направили к врачу, все. Ради интереса ходила к бесплатному гинекологу и записывалась к именитому врачу в городе - если кратко: оба пришли к выводу, что это особенность организма, и если у меня нет никаких жалоб, не стоит себе придумывать болячки. Я понимаю, что врачи компетентнее в этом деле, но я не могу поверить, что такие скачки это норма. Никого не встречала с таким же. Может тут есть те, у кого так же? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое было

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое было

Было? Получается восстановился цикл ?

Гость
#3
Гость

Было? Получается восстановился цикл ?

После 15 лет приёма ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Подвижность цикла в пределах 5 дней это норма.
Нерегулярный цикл это когда месячные пару-тройку раз в год
Вообще причиной нерегулярного цикла чаще всего являетчя спкя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: