Гость
Статьи
Боль в спине, руке, …

Боль в спине, руке, ухе, колене

С начала пандемии вела очень сидячий образ жизни, работала из дома мало двигалась. Потом сильно ударила руку, кисть, болел большой палец и кисть, но прошло само. Чуть больше года назад, у меня был приступ межреберной невралгии. Потом был большой стресс,а потом приступы стали повторятся, причем во время цикла. После этого перешло в хронику, теперь у меня постоянно тупая боль при вдохе в области правого ребра, отдающая в грудь. Во время цикла боль усиливается. Недавно я заметила, что боль в шее отдает в ухо, и у меня оно не то, чтобы закладывает, но какой-то дискомфорт и тяжесть что ли в нем присутствуют. Когда прочищаю ватной палочкой или пальцем оттягиваю мочку, то ощущение проходит на минуту, а потом снова начинается. И также во время ухудшения, во время кикла или плохой погоды, ощущаю слабость в руке и слегка заметную в колене. Понятно, что надо идти к неврологу, но у меня уже дикий страх опухоли. К тому же, то, что не пошла изначально, списала на невралгию, а потом на стресс, тоже пугает. У кого-то был подобный опыт? Что это может быть? Мне очень страшно #боль

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая-то странная позиция - бояться и ничего с этим не делать. Только от страха невралгию можно заработать. Пока принять пакетик аэртала можно, чтобы боль убрать и идите к доктору. Проблемы нужно решать, а не прятаться от них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариша
#2

Единственное что меня всегда беспокоило, это боли в упорно-двигательном аппарате. Спина, суставы - это прям сильно страдало... сейчас ситуация улучшается поскольку и ЛФК, и физио в моей жизни регулярно. Компрессы делаю кстати с настойкой сабельника эвалар. Это самый лучший вариант. Разводить водой ничего не нужно, так что довольно удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: