Гость
Статьи
Дерганье плечом и …

Дерганье плечом и лечение

Подскажите, может у кого было подобное или есть. Раз в год начинает болеть под лопаткой, тянущая боль, и я ей дёргаю, точнее сама напрягает, как выкручивают, и легче немного становится. Со стороны кажется что дерганая какая то. Выписал врач эмельгамму уколы. Проколю помогает на пол год-год. Может у кого было, может есть какой лучшее лекарство? #дергание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну остеохондроз, защемление, с кем не бывает. Потому и дергаете. Спину лечите. Мильгамму, наверно, колете? Это сплошь и рядом ее назначают. А в чем вопрос так раз в полгода проходить курсы, если помогает? Это нормально для хроников. А вообще, ясно дело, надо разминки делать по сидячему образу жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!