Гость
Статьи
Общие душевые и …

Общие душевые и месячные

У меня вопрос... Иногда люди живут в условиях, где у них есть только общий душ(например, некоторые общежития и лагеря). И если у девушки будут месячные, и она пойдет мыться, то типа с нее будет стекать кровь, и это ну прямо как-то не очень......... #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

а если в квартире с семьей?
Очень?
Ну проследить, чтобы вода все смыла

Гость
#3

После вашего вопроса я призадумалась. А ведь правда... Ну и мерзость(

Гость
#4

А молодые студенты-парни живут по нескольку человек в комнате, и у них стояк каждое утро, и частые поллюции. Всего несколько миллилитров, казалось бы, но уливает знатно.

Автор
#5
Захария

а если в квартире с семьей?
Очень?
Ну проследить, чтобы вода все смыла

В квартире все моются по одному. А я говорю про то, когда душевые рассчитаны на несколько человек, которые будут находится там одновременно

Захария
#6
Автор

В квартире все моются по одному. А я говорю про то, когда душевые рассчитаны на несколько человек, которые будут находится там одновременно

Без кабинок?
Ну может и есть такие...

Захария
#7
Захария

Без кабинок?
Ну может и есть такие...

тогда уже все равно, что там течет(

Гость
#9

Использовать тампон или чашу либо не ходить в эти дни в общую душевую.

Автор
#10
Гость

Использовать тампон или чашу либо не ходить в эти дни в общую душевую.

У некоторых месячные идут неделю, повезло, если всего пару дней. И что тогда неделю не мыться😵

Гость
#11
Гость

После вашего вопроса я призадумалась. А ведь правда... Ну и мерзость(

А простотгрязь с тела смываемая не мерзость? Только кровь? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Использовать тампон или чашу либо не ходить в эти дни в общую душевую.

Вы как некоторые народы еще из дома выгонять так додумаетесь.
Невежество если не искоренять в себе, оно, почитав нелепейшие высказывания людей поняла, доводят до невероятно нелепых и даже приступных домыслов🙈
Упаси меня Господи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: