Гость
Статьи
Остаточный кашель …

Остаточный кашель после ковид. Что делать ?

Мама год после ковид кашлит. У неё уже со спиной и с кишечниками проблемы иза нагрузки иза кашля. Ей 60 лет. По врачам бегаем, пили все что назначали. кардацепс, и другие витамины. Действие идёт временно патом опять кашель , потливость. Наш терапевт и другие врачи как-то безалаберно относится. Посоветуйте что нибудь. Как избавиться от остаточного кашля после ковид? #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте лимон. Сок половины лимона на стакан воды комнатной температуры. Натощак. С утра. Через коктейльную трубочку, чтобы зубы не портить. Через полчаса ешьте, пейте, что хотите. И так каждое утро, пока кашель не исчезнет. А он исчезнет.😉

#2

Помочь сможет только грамотный, опытный врач, тот который может восстанавливать после Ковида. Для Москвы могу порекомендовать Гадиеву Диану Казбековну - классный терапевт, кмн. Вот она очень хорошо занимается восстановлением после Ковида.

Гость
#3
Гость

Попробуйте лимон. Сок половины лимона на стакан воды комнатной температуры. Натощак. С утра. Через коктейльную трубочку, чтобы зубы не портить. Через полчаса ешьте, пейте, что хотите. И так каждое утро, пока кашель не исчезнет. А он исчезнет.😉

Пейте на голодный желудок сок лимона и заработайте язву желудка, усиливая кислотность. Ладно ломтик. Но даже сок апельсинов не рекомендуют пить натощак.

Наталья
#4

Укрепить иммунитет и помочь легким/бронхам сможет комплексный препарат шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар. Мне помог. С бронхами почувствовала значительное облегчение. Пропила 1,5 месяца.

Ксения
#5

Ренгалин не пробовали? У меня тоже был остаточный кашель после ковида, мне помог. я по три таблетки в день рассасывала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нужно пройти кт легких, попить комплекс витаминов, проконсультироваться с терапевтом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема