Гость
Статьи
Сел голос, что делать?

Сел голос, что делать?

Сел голос, разговариваю теперь как заядлая курильщица. При этом есть небольшое першение в горле. В поликлинике у врача запись на 2 недели вперед, чувствую, что за это время все либо само пройдет, либо голос совсем пропадет.
P.S. Чай и молоко с медом не предлагать, у меня аллергия

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не напрягать речевой аппарат. Всё проходит. Накричалась!

Гость
#2

Конечно же нутелла, можно у х-лов взять взаймы

Гость
#3

антибиотики есть но это к врачу... и Гомеовокс таб 60 шт.. но там воск пчелиный...

Гость
#4

Прогревать горло горячим кзуем

Валерия
#5

У меня периодически голос садится из-за специфики работы, мне года 2 назад еще врач порекомендовал Исла с исландским мхом. Есть два вида, Исла Моос и Минт, отличие только во вкусе. Мне больше нравится моос, а мужу минт, в общем, на вкус и цвет. Главное, что работают)

Кэт
#6
Гость

Не напрягать речевой аппарат. Всё проходит. Накричалась!

Да это понятно, обеспечила себе голосовой покой, просто хочется быстрее восстановиться) спасибо

Кэт
#7
Гость

Прогревать горло горячим кзуем

Это что такое? Первый раз слышу

#8

На здоровье не экономят! К платному врачу не хотите сходить? Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Елизарову Людмилу Николаевну.

Гость
#9

Гоячее питье и волный покой, ни в коем случае не шептать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

Есть таблетки шалфей эвалар. Они натуральные. В составе с маслом шалфея. Горло приятно обволакивает, першение убирают, смягчают хорошо. Просто рассасываешь и всё. Вкус приятны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: