Гость
Статьи
Не знаю ,куда и к кому …

Не знаю ,куда и к кому обращаться

Странные вещи происходят уже 8 месяцев. Не знаю куда и к кому идти. Сначала болела целый месяц голова. МРТ в порядке. Потом начались экстрасистолы УЗИ сердца без изменений. После желудок ((( и все в Нутри. УЗИ брюшной полости в норме. После все это стало сопровождаться трЯсучкой не понятной. Дрожью. Ком в горле появился. Как слизь что ли. ЛОР ничего не нашёл. Сейчас добавилось затруднённое дыхание. Как будто тяжело сделать глубокий вдох. КТ легких без изменений. ((( не знаю что ещё проверить. Голова болит. Постоянно отрыжка воздухом начинается сразу после пробуждения без привкуса еды. Просто воздух. Вобщем каждый день мучения. Врачи ничего толком сказать не могут (((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас произошло 8 месяцев назад? Похоже на невроз.

Гость
#2

У меня тоже со вдохом проблемы но вы сердце не проверяли не вижу тут а мочу сдавали?

Гость
#3

А на вас давит кто то, кому вы не можете сказать что то типо отвали заставляют что то делать? Просто симптомы ваши похожи будто на вас давят . Что типо вздохнуть не можете . Может вы школьница с злыми родителями ?

Гость
#4
Гость

У меня тоже со вдохом проблемы но вы сердце не проверяли не вижу тут а мочу сдавали?

УЗИ сердца делала. Все в порядке. И моча тоже

Гость
#6

Симптомы остались после ковида. Даже если не болели и не ходили ко арачк все равно по всем он прошелся... или явно наколдовали.

Гость
#7
Гость

УЗИ сердца делала. Все в порядке. И моча тоже

Вы школьница ?

Гость
#8
Гость

А на вас давит кто то, кому вы не можете сказать что то типо отвали заставляют что то делать? Просто симптомы ваши похожи будто на вас давят . Что типо вздохнуть не можете . Может вы школьница с злыми родителями ?

Я взрослая 39-ти летняя тетя с двумя детьми ))))) давление психологическое имеется и очень. Но я никогда не придавала этому значение

Гость
#9
Гость

Я взрослая 39-ти летняя тетя с двумя детьми ))))) давление психологическое имеется и очень. Но я никогда не придавала этому значение

Ну вот значит и семьи давление

Гость
#10

Все влагалище болит сильно прям . Клитор щиплет

Гость
#12

Сейчас спит вот на моей кровати

Гость
#13
Гость

Что у вас произошло 8 месяцев назад? Похоже на невроз.

8 мес назад. Как бы и ничего. Был декабрь. У меня разболелась голова. И болела каждый день ровно месяц. Я ждала очередь на мрт. Пока ждала накрутила себя до ужасного состояния и дурных мыслей.

Гость
#14

Мою менструальную чашу затопит

Гость
#15
Гость

Вы школьница ?

Нет. 39 лет

Гость
#16
Гость

Нет. 39 лет

Как часто у вас иенструация?

Гость
#17
Гость

Как часто у вас иенструация?

Регулярно.

Гость
#18

Моя менстуральная чаша терпения переполнилась

#19

Автор, тут тогда нужно более детально искать причину, если аллергии нет МРТ лучше делать с контрастом, на обычном могут что -то не увидеть, если болел желудок нужно гастроскопию делать, дрожь и ком в горле -это щитовидка , нужно сдать ттг , трясучка может быть из-за диабета, нужна сдать анализы как минимум гликированный гемоглобин который покажет уровень сахара в среднем за 3 месяца ну и консультация эндокринолога, по поводу дыхания нужно сдавать анализы на витамин Д, так же смотреть гемоглобин, железо и ферритин, нет ли анемии, отрыжка это либо желудок либо заброс желчи, нужно на узи органов брюшной полости смотреть желчный повернувшись на бок не на спине иначе не увидеть сладжа и застоя желчи, будьте здоровы 💐

Гость
#20

Соматизированный невроз. К психотерапевту

Гость
#21
Anastasiya34

Автор, тут тогда нужно более детально искать причину, если аллергии нет МРТ лучше делать с контрастом, на обычном могут что -то не увидеть, если болел желудок нужно гастроскопию делать, дрожь и ком в горле -это щитовидка , нужно сдать ттг , трясучка может быть из-за диабета, нужна сдать анализы как минимум гликированный гемоглобин который покажет уровень сахара в среднем за 3 месяца ну и консультация эндокринолога, по поводу дыхания нужно сдавать анализы на витамин Д, так же смотреть гемоглобин, железо и ферритин, нет ли анемии, отрыжка это либо желудок либо заброс желчи, нужно на узи органов брюшной полости смотреть желчный повернувшись на бок не на спине иначе не увидеть сладжа и застоя желчи, будьте здоровы 💐

Благодарю. Узи щитовидки и анализ на гормоны в порядке. Узи поджелудочной и всей брюшной полости тоже. Биохим анализ крови. Гемоглабин феритин и железо в норме. Вот после завтра осталось только проверить желудок

#22
Гость

Благодарю. Узи щитовидки и анализ на гормоны в порядке. Узи поджелудочной и всей брюшной полости тоже. Биохим анализ крови. Гемоглабин феритин и железо в норме. Вот после завтра осталось только проверить желудок

Значит нужно либо глубже копать и проверять различные витамины, либо если есть возможность сходить к мануальщику, на иглоукалывание, есть в Вашем городе ?в бассейн не ходите ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Anastasiya34

Значит нужно либо глубже копать и проверять различные витамины, либо если есть возможность сходить к мануальщику, на иглоукалывание, есть в Вашем городе ?в бассейн не ходите ?

Если копать глубже,то это новая паразитарная болезнь грибкового происхожения.Анализы на неё ещё не делают.Исследуется в Китае,Израйле,Канаде и др..Посмотрим,кто первый сделает открытие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: