Гость
Статьи
Экстренные …

Экстренные контрацептивы. Как вообще это должно работать?

всем привет, пришлось выпить постинор из за того, что презерватив порвался во время полового акта, но семяизвержения не было, была овуляция или 1 день до овуляции
выпила пока что одну таблетку, скоро буду пить вторую
начиталась всякого разного про эти таблетки и теперь сижу трясусь
подскажите, как вообще это должно работать? через несколько дней после приема пойдёт кровотечение а после месячные или как?
ни разу не пила ещё экстренные контрацептивы
с гормонами и в целом со здоровьем по женски всегда всё было в порядке!!
некоторые пишут, что после постинора не было побочек и месячные пошли, как всегда, а некоторые прям рассказывают прям какие то ужасы:( #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкцию для кого пишут?

Лена Панова
#2

ну я тоже только ужасы про него слышала, как подруга моя сбой гормональный долго лечила, еще и риск внематочной после него высокий потом. Поэтому я теперь только Женале спасаюсь, если презик рвется. И намного удобнее,что всего 1 таб в течение 72 ч после полового акта и никакого залета и без гормональных сбоев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Презерватив вреден для здоровья. Постинор ещё вреднее.