Гость
Статьи
проблемы с весом после …

проблемы с весом после КОКов

девушки, кто набрал после приёма КОКов, расскажите, это был красивый вес? ну типо грудь выросла, бедра, фигура стала женственной, или это было стремно - целлюлит, жир и тд?

и ушла ли грудь после отмены, и что стало с весом?

для меня наоборот, было бы здорово набрать пару кг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала в области живота, было ужасно. Хотя без ОК обычно наедала грудь, и остальной жир был как-то равномернее, незаметнее, без целлюлита. Грудь на ОК, визуально даже как-то меньше стала, сдулась(. После ОК, пришла в норму и то ладно. Но самая жесть - это волосы, я пила их 1,5 года и после отмены был просто волосопад..... У двух подруг было так же. Гинеколог сказала, что это естественная побочка, ок влияет на циклы роста волос.

Гость
#2
Гость

Набрала в области живота, было ужасно. Хотя без ОК обычно наедала грудь, и остальной жир был как-то равномернее, незаметнее, без целлюлита. Грудь на ОК, визуально даже как-то меньше стала, сдулась(. После ОК, пришла в норму и то ладно. Но самая жесть - это волосы, я пила их 1,5 года и после отмены был просто волосопад..... У двух подруг было так же. Гинеколог сказала, что это естественная побочка, ок влияет на циклы роста волос.

о боже, не подскажите, какие именно таблетки пили?

Гость
#3
Гость

о боже, не подскажите, какие именно таблетки пили?

Сначала Джес от него постоянно в голове неприятные ощущения были и сухость, извините, в том месте. Набрала на нем 4 кг, за 4 месяца. Потом пила Димиа, то же самое, но без этих ощущений в голове и сухости. Набрала еще 2 кг, с учетом того, что на них уже целенаправлено строго следила за весом. Постоянно хотелось есть.
Джес+ тоже пила, разницы с Джес в эффектах не увидела.
Еще давным-давно пила Новинет, он типа легкий и для самых молодых подходит. Вес не менялся, сухость была, интима не хотелось вообще. Зато хотелось спать постоянно и потом биохимия была плохая, с печенью начались проблемы. Не знаю продают ли сейчас эти таблетки, но не советую, их легкость обманчива.
Остальные не пробовала, мне и этого в жизни хватило.

Гость
#4
Гость

Сначала Джес от него постоянно в голове неприятные ощущения были и сухость, извините, в том месте. Набрала на нем 4 кг, за 4 месяца. Потом пила Димиа, то же самое, но без этих ощущений в голове и сухости. Набрала еще 2 кг, с учетом того, что на них уже целенаправлено строго следила за весом. Постоянно хотелось есть.
Джес+ тоже пила, разницы с Джес в эффектах не увидела.
Еще давным-давно пила Новинет, он типа легкий и для самых молодых подходит. Вес не менялся, сухость была, интима не хотелось вообще. Зато хотелось спать постоянно и потом биохимия была плохая, с печенью начались проблемы. Не знаю продают ли сейчас эти таблетки, но не советую, их легкость обманчива.
Остальные не пробовала, мне и этого в жизни хватило.

ого, спасибо, что поделились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

ого, спасибо, что поделились

Пожалуйста)