Гость
Статьи
Как перестать жрать …

Как перестать жрать всё подряд?

Всем привет. Как вы контролируете свой аппетит???? у меня переодически бывает рпп, мой мозг может постоянно хотеть есть. Если я вижу что-то вкусное, моя голова начинает хотеть это.
Пробовала фиксировать что ем, сидеть на пп, голодать интервально…. Но естественно со всего срывалась( 
Даже муж начинает бесить, потому что его во мне все устраивает, кушает он все подряд и его не заставить по-другому.
Поэтому может у вас есть какие-то лайфхаки, как научиться держать себя в руках?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

занять себя делами,чтоб не было времени впринцепи поесть,не важно что

#2

Все дело в голове. Ни в коем случае не сидите на диетах с малым кол-вом калорий, будете срываться и набирать еще больше, попробуйте для начала пить больше воды и убрать мучное и сладкое по минимуму,заниматься спортом.

Гость
#3

У меня так. Помогает только, что я генетически несклонна к полноте. Думаю, это связано с гормонами. Как-то они работают неправильно. Когда была беременна у меня мой "жор" как отрубило. Я была так счастлива. Поняла как другие "нормальные" люди могут контролировать чувство голода. Так как до беременности оно (чувство) у меня было постоянным. То есть я не ощущаю насыщения, только боль в желудке от переполнения. Это очень неприятно. Сейчас после беременностм опять все вернулось на круги своя. Постоянное чувство голода выбешивает. Переодически объедаюсь. Думаю проверить щитовидную железу и сдать анализы на др.гормоны. Вам посоветую это сделать тоже. Может проблема в этом.

.....
#4

Я после одного интернетмарафона по похудению, где рассматривается по большей части психологическая сторона переедания стала меньше есть и не страдаю при этом. Пока практикую еще немного времени, но вес уменьшается. Если хотите, оставьте электронную почту, я напишу вам туда,что за марафон

Секси Котёнок
#5

Бывают минуты слабости конечно))) 😊все мы люди) иногда балую себя чем-нибудь. Но в меру! Что-то одно. Или пицца или пироженка например. Или или!!! И в пределах разумного. До чувства насыщения.
Как борюсь? Пересматриваю старые фото, где я в форме или фото таких-же людей. Купила охеренные джинсы и шорты, они мне впритык 😁тобишь наберу не одену уже. А что?!))Тоже мотивация. А ещё курсы буду проходить фитнес инструктора. Там уже внешний вид будут оценивать. Тут уж никак! Придется держаться!

Гость
#6

Зеркало мотивирует, в полный рост которое) и вечером я вообще не ем. Только завтрак и поздний обед. А вечером чай там, ессентуки - выпил и сыт.

Гость
#7

Если не получается меньше есть, значит надо больше какать.

Гость
#8

У меня никак не получается, разве что могу пообещать себе что дожру все остальное чуть позже, так немного помогает остановиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не покупать все подряд, тогда есть будет нечего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: