Гость
Статьи
Эти дни и анализы

Эти дни и анализы

Хочу сдать профилактически анализы: общий анализ крови, свёртываемость, железо и сахар. Ковидлой еще болела в июне, надо бы перестраховаться.
Но у меня сейчас второй день. Можно завтра сдать анализы?
Что-то я сама себя накрутила и хочу поскорее глянуть на результат.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Железо лучше через неделю после окончания месячных.

#3

Вам что горит ? Никак нельзя подождать пару дней ? В дни месячных сдают только гормоны, остальное будет мало информативно.

Гость
#4
Гость

Не стоит. Железо лучше через неделю после окончания месячных.

ух, неделю куковать

Гость
#5
Anastasiya34

Вам что горит ? Никак нельзя подождать пару дней ? В дни месячных сдают только гормоны, остальное будет мало информативно.

Эээ, я сладкоежка. Но месяц как завязала. Поэтому очень сахар хочу проверить. А все прочее меня так сильно не тревожит.

#6
Гость

Эээ, я сладкоежка. Но месяц как завязала. Поэтому очень сахар хочу проверить. А все прочее меня так сильно не тревожит.

Не переживайте, сахарный диабет не от сладкого, купите себе глюкометр и хоть сто раз в день мерьте сахар, сдайте гликированный гемоглобин он покажет средний сахар за 3 месяца.

Гость
#7
Anastasiya34

Не переживайте, сахарный диабет не от сладкого, купите себе глюкометр и хоть сто раз в день мерьте сахар, сдайте гликированный гемоглобин он покажет средний сахар за 3 месяца.

Спасибо, успокоили. Это тоже сдам.
А от чего диабет в таком случае? Если в роду не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Спасибо, успокоили. Это тоже сдам.
А от чего диабет в таком случае? Если в роду не было.

Он не только наследственный бывает, но и приобретённый, их два типа, почитайте в инете, там есть разные степени, есть преддиабет, диету нужно держать, сильно не заморачивайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: