Гость
Статьи
Боль в одном месте на …

Боль в одном месте на груди при лёгком надавливании

Здравствуйте! В положении лёжа на правой груди прям возле соска при небольшом нажатии появляется боль и слегка чувствуется как маленький камушек тонкой овальной формы, только там. После нажатия через 1-2 минуты проходит. На другой такого нет. В положении стоя вроде ничего не чувствую. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства или чем-то помазать? Может мышцы? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужчина или женщина?Сколько лет?

Гость
#2

Сходите к маммологу на осмотр. Ни один специалист без осмотра не скажет вам, что там такое

Гость
#3

Бегом к врачу

Автор
#4
Весёлый Гремлин

Ты мужчина или женщина?Сколько лет?

Женщина, 23 года

#5
Автор

Женщина, 23 года

Тогда сходи для начала к хирургу или к маммологу.Это так-то не шутки. Любое уплотнение-это риск.

#6

Вам обязательно нужно сделать узи молочных желез и к Маммологу срочно на осмотр, какой у Вас сейчас день цикла ?

Автор
#7
Anastasiya34

Вам обязательно нужно сделать узи молочных желез и к Маммологу срочно на осмотр, какой у Вас сейчас день цикла ?

У меня задержка около 3-х месяцев. До этого была задержка 11 месяцев, а после менструация шла 16 дней. Беременности точно нету.

#8

Ого, я в шоке, я бы с ума сошла,почему у Вас такая проблема с циклом? Что гинеколог говорит ? Сколько Вам лет ? О беременности и речи не шло, нужно срочно к доктору.

#9

Вы серьезно задаете этот вопрос? Нужно бить в колокола, это уже серьезный звоночек от организма, не нужно затягивать с походом к врачу. Я как только почувствовала уплотнение в груди, сразу побежала к мамологу, в итоге мастопатия, пропила курс,если интересно, я пила мамоклам, аквадетрим и пила травяной напиток 38, сейчас сплю спокойно, потому что знаю что здорова.Гадать не нужно, а может мышцы, а может показалось, это серьезные вещи.

#10

Соглашусь с коментариями, надо к маммологу на прием идти. Это не мышцы, при лёгком надавливании, как вы пишите прощупывается подкожная клетчатка, мышцы расположены глубже. Надо УЗИ делать. Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего маммолога - Сизова Лада Витальевна, она и посмотрит и УЗИ сама сделает.

Автор
#11
Anastasiya34

Ого, я в шоке, я бы с ума сошла,почему у Вас такая проблема с циклом? Что гинеколог говорит ? Сколько Вам лет ? О беременности и речи не шло, нужно срочно к доктору.

Имею лишний вес, мама говорит просто похудей и всё пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

Имею лишний вес, мама говорит просто похудей и всё пройдёт

Причём тут вес 🤦‍♀️само по себе ничего не проходит, тут в колокола нужно бить и проходить экстренно обследование

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: