Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

после дипеляции. пожалуйста не осуждайте , мне нужна помощь и это совсем не смешно , так вот я сделала дипеляцию на женском месте , все прошло очень хорошо !! мне захотелось в туалет и когда я начала писать то мне стало нереально больно .. это боль была такая резкая , мне очень хочется в туалет то я не могу сходить , помогите пожалуйста ., спасибо всем кто выслушал !!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком месте конкретно у вас болит?

Гость
#2

может туда что то затекло случайно?

Гость
#3

В дипеляции нет ничего такого за что вас могли бы осудить

Гость
#4

У меня так было. Как будто пробку изнутри поставили. Хочу ***, дотерпелась, аж ходить не могла. Муж отвез в больницу, слили мочу котетором. Далее все норм. Так было уже 2 раза. Анализы, узи хорошие. Сделала вывод, что много пью жидкости, мочевой не успевает справляться, могу 1-1, 5 л за час. А если под овуляцию, месячные или жара сильная, начинается отечность, жидкость задерживается и все усугубляется и перемыкает. Но, могу ошибаться, это мой вывод, врачи не говорят толком. Только обследываться комплексно.

Инна
#5

Я так поняла, что кожа на половых органах жжёт. Попробуйте сидя в воде пописать, что бы урина на прямую не попадала на кожу.

Нариман Намазов
#6

Помажь звёздочкой.

Гость
#7
Гость

А в каком месте конкретно у вас болит?

спасибо большое !! жжет сильно болит выше дырки

Гость
#8
Гость

может туда что то затекло случайно?

спасибооо , я тоже так думаю !!

Гость
#9
Гость

В дипеляции нет ничего такого за что вас могли бы осудить

боже спасибо .. я переживала что все начнут говорит что я тупая , что нужно было читать упаковку и тд

Гость
#10
Гость

У меня так было. Как будто пробку изнутри поставили. Хочу ***, дотерпелась, аж ходить не могла. Муж отвез в больницу, слили мочу котетором. Далее все норм. Так было уже 2 раза. Анализы, узи хорошие. Сделала вывод, что много пью жидкости, мочевой не успевает справляться, могу 1-1, 5 л за час. А если под овуляцию, месячные или жара сильная, начинается отечность, жидкость задерживается и все усугубляется и перемыкает. Но, могу ошибаться, это мой вывод, врачи не говорят толком. Только обследываться комплексно.

как в в с этим. справились .. вы такая сильная девушка , желаю вам здоровья , с вами все хорошо ? < 3

Гость
#11
Инна

Я так поняла, что кожа на половых органах жжёт. Попробуйте сидя в воде пописать, что бы урина на прямую не попадала на кожу.

Даа !! очень сильно жжет , спасибо большое , вы мне очень сильно помогли , надеюсь вы и ваши дети ( если есть ) всегда будут счастливы . Я уже вся была в панике , спасибо вам ещё раз

Гость
#12
Нариман Намазов

Помажь звёздочкой.

спасибоооо !

Гость
#13
Гость

как в в с этим. справились .. вы такая сильная девушка , желаю вам здоровья , с вами все хорошо ? < 3

Спасибо) все хорошо, точнее пока терпимо. Просто, наконц, то решила заняться своим здоровьем. Так как на себя, как правило, никогда нет времени). Милые девушки, берегите себя, не забивайте и не терпите, детям вы нужна здоровой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Через время должно пройти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: