Гость
Статьи
Типа месячные, которые …

Типа месячные, которые не проходят

Всем привет. Пью джес 5 месяц после перерыва. В этом месяце внезапно на 12 таблетке начались выделения типа кд, они не прекратили вплоть до окончания пачки, то мазали, то чуть интенсивнее. Возможности пойти к врачу не было. Сегодня первый день новой пачки. После 4 дневного перерыва, как положено. Сегодня намного интенсивнее. Вообще не понимаю, что это такое, у меня никогда подобного не было. Теперь я в цивилизации и могу попасть к врачу в ближайшие дни. Надеюсь, завтра получится. Мне страшно, может у кого-то было подобное, что это в итоге было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрасло там у тебя что-то. Миома, фиброма, киста, полип. Поэтому и кровотечение.

#2

У давно такая проблема, месячные могут целый месяц длиться. Сначала делали УЗИ искали кисты и что-то ещё, что могло быть причиной этого. Ничего не наши, потом говорили, что это из-за стресса. В итоге сказали, что у меня проблемы с гормонами и скорее всего мне помогут только роды. И ещё советовали похудеть

Гость
#3
Гость

Отрасло там у тебя что-то. Миома, фиброма, киста, полип. Поэтому и кровотечение.

Буквально за 4 месяца до этого проходила обследование... Ничего.. Неужели за такое время могло что-то "вырасти"?!... В общем, я боюсь.

Гость
#4
Гость

Буквально за 4 месяца до этого проходила обследование... Ничего.. Неужели за такое время могло что-то "вырасти"?!... В общем, я боюсь.

А не надо бояться. Это обычное явление сейчас. У каждой, кто не беременна, есть что-нибудь.
Избавление только одно - климакс. Так что главное дожить до него.

Гость
#5
Гость

А не надо бояться. Это обычное явление сейчас. У каждой, кто не беременна, есть что-нибудь.
Избавление только одно - климакс. Так что главное дожить до него.

Жду его, скорее бы уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Два ок мне не подошли, бросила оба. Зло это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: