Гость
Статьи
Хронический запор, …

Хронический запор, долихосигма

Кто с таким сталкивался? Помогите, сил моих больше нет!! Два года назад пережила сильнейший стресс лечилась антидеприсантами и начались мои проблемы с кишечником. Обследовала уже все что могла нашли долихосигму, но она была у меня всегда якобы и я ходила в туаелет. Сейчас только клизмы(( позывов нет вообще, ребенка не могу родить с такой проблемой!! Столько денег уже на врачей извела, пропила пол аптеки, кто то может сталкивался с таким?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама лично не сталкивалась,но много наслышана.Могу сказать только одно, способов лечения достаточно много ,слабительные средства и микроклизмы,также способом лечения могут служить антибактериальные препараты, витаминотерапия и физиотерапевтические процедуры(по назначению врача)
Большего к сожалению не знаю,но в таком вопросе могу вам пожелать только сил и терпения.
(Народную медицину также использовать не советую,ибо если ситуация ухудшится (что может быть),то вам могут назначить операцию)

#2

Что в копрограмме, жирные кислоты есть

Гость
#3
Странный тип

Что в копрограмме, жирные кислоты есть

Врачи говорят все отлично поджелудочная и кишечник работают нормально.

Гость
#4
Анита Анохина

Сама лично не сталкивалась,но много наслышана.Могу сказать только одно, способов лечения достаточно много ,слабительные средства и микроклизмы,также способом лечения могут служить антибактериальные препараты, витаминотерапия и физиотерапевтические процедуры(по назначению врача)
Большего к сожалению не знаю,но в таком вопросе могу вам пожелать только сил и терпения.
(Народную медицину также использовать не советую,ибо если ситуация ухудшится (что может быть),то вам могут назначить операцию)

Спасибо!! Физио никто не прописывал из врачей, готова отдать уже любые деньги лишь бы кто то помог..

#5
Гость

Врачи говорят все отлично поджелудочная и кишечник работают нормально.

Ну да врачи они такие. Жирное употребляете регулярно?

Гость
#6
Странный тип

Ну да врачи они такие. Жирное употребляете регулярно?

Жирное вообще не ем, не могу, потом очень тошнит. Воду пью 2 литра, ем натуральный йогурт в основном фрукты, овощи и таблетки постоянно какие то, врачи разводят руками и смотрят как на идиотку все якобы должно работать! Но не работает

#7
Гость

Жирное вообще не ем, не могу, потом очень тошнит. Воду пью 2 литра, ем натуральный йогурт в основном фрукты, овощи и таблетки постоянно какие то, врачи разводят руками и смотрят как на идиотку все якобы должно работать! Но не работает

Желчегонное вам выписывали?

Гость
#8
Странный тип

Желчегонное вам выписывали?

Да, пропила курс аллохола, делала тюбажи

#9
Гость

Да, пропила курс аллохола, делала тюбажи

И все равно, были запоры?

Гость
#10
Странный тип

И все равно, были запоры?

Да, то есть с помощью слабительных-клизм хожу, самостоятельно нет.

#11
Гость

Да, то есть с помощью слабительных-клизм хожу, самостоятельно нет.

Так то желчегонные прошибать должны, стул должен становиться мягким.

Анна
#12

Мне при запорах очень хорошо помог лактофлорене плоский живот, это итальянский пробиотик, принимала полтора месяца, стул за это время наладился

Гость
#13

Попробуйте пептиды Хавинсона. Они помогают там, где не могут помочь врачи. Напишите мне в телеграм @DinaDavydova, поделюсь своими знаниями. Дам ссылку на официальный сайт, там консультируют врачи.

Гость
#14

Как вы ? Сейчас такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Живу с долихосигмой всю жизнь. Сейчас мне 36 лет. С ней родила 3 детей. Первые две беременности делала клизмы, так как сама не могла сходить в туалет совсем. До этого лет 10 жила только делая клизмы раз в 3-4 дня, по другому в туалет не ходила. Так и родила двоих детей, клизмы еа мою беременность никак не повлияли, чтобы там кто не говорил. После второй беременности решила попробовать перестать делать клизмы, и когда кишечник от них отвык я уде через 2-3 недели сама начала ходить в туалет. С тех пор хожу сама, правда как поем булок или мало воды то пью то тоже запоры. Но потом включаю правильное питание, или пью лактулозу и все становится хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: