Гость
Статьи
Поликистоз и цикл

Поликистоз и цикл

Девушки, у кого спкя? Какой у вас цикл, скачет ли он? Умен был цикл 31-33 дня 4 месяца, адо этого был длинный до 45 дней. А сейчас нгва цикл 36-40 дней. Я уже думала, что все восстановилось, цикл вписывался в норму до 35 дней,а сейчас снова сбой. Из-за чего так? Могло ли повлиять то, что я ела сладкого много

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно сдать целую гормональную панель , сделать узи.
Или хотя бы тест на овуляцию , есть ли она вообще у Вас.
Скорее всего назначат оральные контрацептивы (сами не покупайте абы какие!) на 4-6 мес, а дальше будет видно.
Все ещё зависит от того, сколько Вам лет , и что вы хотите : регулярный цикл или беременеть .
От этого будет зависеть терапия

Автор
#2
Гость

Вам нужно сдать целую гормональную панель , сделать узи.
Или хотя бы тест на овуляцию , есть ли она вообще у Вас.
Скорее всего назначат оральные контрацептивы (сами не покупайте абы какие!) на 4-6 мес, а дальше будет видно.
Все ещё зависит от того, сколько Вам лет , и что вы хотите : регулярный цикл или беременеть .
От этого будет зависеть терапия

Мне 27 лет, я пила кок до этого 4 года, но были побочные... Очень хочется найти причину спкя и не пить гормоны

Гость
#3
Автор

Мне 27 лет, я пила кок до этого 4 года, но были побочные... Очень хочется найти причину спкя и не пить гормоны

Мне сейчас тоже 27 )
Но перед этим вопросом беременности не задавалась.
Последний раз пила 2 гормонов 3 месяца, потом ещё 6 мес КОКи. И вот только потом на узи и по анализам стало более менее .
Сейчас не пью 3й месяц, беременность пока так и не наступила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте! Я недавно узнала о пептидах Хавинсона. Почитайте в интернете, там полно информации о них. Так вот, видела на сайте доклад, о том, что пептидами возможно избавиться от поликистоза яичников, наладить цикл и забеременеть. Пептиды настроят работу клеток изнутри. Это не БАДы, не лекарства, не гормоны. Можете написать мне в телеграмм @DinaDavydova, скину видео доклада, подскажу, где можно проконсультироваться с врачом бесплатно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: