Гость
Статьи
Напала бессонница

Напала бессонница

Привет, всем. Выручайте, напала бессонница. Уже неделю не могу спать по ночам, днем ребенок спит, но мне снова не поспать, работа. Засыпаю под утро, сплю по 4 часа. Конечно психованная и нервная целыми днями, срываюсь на ребенке уже. Что делать, не знаю. Пила валерьянку, пустырник, мелатонин- не помогает...В общем я скоро с ума сойду😭😭

Адриана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы скорее всего не помните свои сны. а сон у вас есть вы просто забыли что там было и был ли лн вобще и жто нормально

Анна
#2

Вот тоже бывает плохо сплю. За неделю может раз, когда всю ночь беспробудно сплю, все остальное время полусон какой-то, как дремота. Хз, что делать

Feily
#3

Может к психологу? Надо разбираться, что беспокоит

Эля
#4

А медитации не пробовали? Ложитесь на спину, мысли все прочь, расслабляетесь. Может много мыслей в голове, у меня из-за этого сон может нарушится. Попробуйте перед сном ни о чем не думать и максимально расслабиться.

леся
#5

Такая же фигня, только я собираюсь ложиться, просыпается сын. Пожрать, посрать, поорать и так по кругу. У меня уже какая-то фобия перед сном начинается

Гала
#6

Мне помогает расслабиться горячий душ и кружка теплого молока с медом. Но если совсем тяжелый день выдался, то реслип пью, снотворное

#7

Если седите перед сном в телефоне то заканчивайте а лучше за час до сна его убрать... Проветрите комнату, и не кушайте перед сном, должно помочь

Lisa
#8

Оч знакомо. Думала пораньше лечь вчера, легла. Потом один ребенок что-то попросил, другой. Потом муж решил, что я давно сплю и начал греметь кастрюлями так, что я снова проснулась. В общем такое себе.

Лора
#9
Lisa

Оч знакомо. Думала пораньше лечь вчера, легла. Потом один ребенок что-то попросил, другой. Потом муж решил, что я давно сплю и начал греметь кастрюлями так, что я снова проснулась. В общем такое себе.

У меня такое каждый день, как день сурка🤣🤣

Юлия
#10

Мне помог реслип, когда были проблемы со сном на нервой почве. Два дня подряд пила и сон вернулся

#11

Я пила шипучие таблетки Глицин Д3, он работу мозга налаживает, улучшает память и концентрацию. Со сном проблем не было уже через неделю приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#12

У меня тоже бывает иной раз хоть глаз коли. Не могу уснуть и все. Особенно, когда на работе закрытие месяца. Стараюсь после 16.00 ни чай, ни кофе не пить, и за 40 минут до сна таблетку Мелаксена, если кажется маловать, то могу и 1,5 принять. Засыпаю от него хорошо. Привыкания не чувствую. Использую вот в таких случаях, по необходимости, но не меньше недели - у него эффект постепенно развивается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: