Гость
Статьи
Цистит. есть те ,у …

Цистит. есть те ,у которых цистит каждый месяц ?

Девчонки,есть те ,у которых цистит каждый месяц ? Намучались наверное мои бедненькие ? Я тоже вот мучаюсь уже в столь раннем возрасте от него ... Уже устала от него ,хочется совершить просто непоправимое. Мне 16 ,а начала болеть конкретно в 15 . Хочу поддержать вас ,девчонки ,мои любимые . Я с вами 🥰🥰❤️ #здоровье

Человек
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила капли травяные курсом. Больше месяца
Помогли. Антибиотики пить не вариант раз в месяц

Гость
#2

Раскажу одну тайну, девочка! Я тоже страдала цеститом. Даже на мужа грешила, думала он чего занёс. Подруга посоветовала мыть, то самое, просто водой без моющих средств Струя душа и всё... Нет цестита. Виноваты моющие средства...А сколько лекарств использовала, страшно вспомнить! Мойся просто водой. Природа природу не портит.

Марго
#3

Бегом к гинекологу! Она посмотрит, полечит и забудешь про цистит
Моя подруга в твоем возрасте капец как страдала от циститов, когда уже сил не осталось, пошла к врачу, пролечилась и на много лет забыла, по анализам нашли причину

Человек
#4
Марго

Бегом к гинекологу! Она посмотрит, полечит и забудешь про цистит
Моя подруга в твоем возрасте капец как страдала от циститов, когда уже сил не осталось, пошла к врачу, пролечилась и на много лет забыла, по анализам нашли причину

Понимаете ...я уже как 8-9 месяцев лечу ,уже 2 раза пролежала в больнице ... Оббегали 4ех гинекологов ... Вроде бы прошло ,но только на время ...началось все заново ... У моей мамы тоже также было ... Она очень сильная женщина раз пережила такое ...

Человек
#5
Гость

Раскажу одну тайну, девочка! Я тоже страдала цеститом. Даже на мужа грешила, думала он чего занёс. Подруга посоветовала мыть, то самое, просто водой без моющих средств Струя душа и всё... Нет цестита. Виноваты моющие средства...А сколько лекарств использовала, страшно вспомнить! Мойся просто водой. Природа природу не портит.

Спасибо за совет вам 🥰

Марго
#6
Человек

Понимаете ...я уже как 8-9 месяцев лечу ,уже 2 раза пролежала в больнице ... Оббегали 4ех гинекологов ... Вроде бы прошло ,но только на время ...началось все заново ... У моей мамы тоже также было ... Она очень сильная женщина раз пережила такое ...

Значит надо искать причину, а не просто лечить воспаление. На зппп сдавала? На соли проверяли?
Половой жизнью живешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Было такое. Нашли причину устранили, три года ремиссии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: