Гость
Статьи
Мне 20 и я никогда не …

Мне 20 и я никогда не смогу иметь детей

Мне 20 лет. В 15 сильно заболела, почки. Хроническое заболевание на всю жизнь не по моей вине. И мне никогда нельзя будет рожать. Строгий запрет врачей. Меня пугает тот факт, что мужчины рано или поздно хотят детей, а я этого дать не смогу. Есть варианты
1. Суррогатное материнство дорого оч
2. Усыновление опасно, что он неадекватным будет, когда вырастет
3. Искать мужчину с ребенком, но таких мало. В основном при разводе женщины оставляют детей.
Я учусь, работаю, мой молодой человек не знает об этой проблеме.
Меня это сильно огорчает, не знаю что делать.
Просьба про экономию на презервативах не писать #здоровье

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация непростая. Молодому человеку сказать придется - это будет ему серьезный тест на отношения с Вами. Хорошо, если он в своей семье - не единственный сын, а то родители лет через дцать захотят внуков и начнут давить. А по теме: знаю 2 пары, живут по 30 лет вместе без детей из-за женского здоровья и все у них ок. Получше, чем у некоторых с детьми. Усыновлять сегодня не обязательно, может быть ограниченный патронаж или волонтерство, наставничество над ребенком.

Гость
#2

Суррагатное материнство не дешево, но если поставить себе цель, за 10-15 лет уж точно можно накопить. А по факту получится быстрее. Было бы желание.

Карина
#4

Технологии идут вперёд. Не опускайте руки. Обследуйтесь как минимум ещё в двух клиниках, ищите специалистов. Возможно диагноз не подтвердится или вы узнаете о новых методах терапии. А лет через 10-15 могут появиться новые способы лечения

Гость
#5

зайка, не переживай так, наш прогресс идёт вперед - возможно появятся новое методы лечения или новое лекарство)
следи за этой темой и не опускай руки

Гость
#6

То есть по-женски все норм, но из-за почек нельзя?

Не опускай руки, времени ещё дофига. Может и здоровье получиться поправить. Или на сурмаму накопить.

Гость
#7

Все будет хорошо. Неужели не накопишь полтора миллиона -или 2 на суррогатную мать, если вопрос жизни и смерти, я уверена, что и сама родишь.

Василиса
#8

Найди себе женщину с детьми.

Гость
#9

А их и не надо иметь

#10

А я не хотела и не хочу.

Гость
#11
Julia👿

А я не хотела и не хочу.

ну раз Юлька не хочет - расходимся

Гость
#12

интересно в чем связь с презервативами, если у вас почки больные а не бесплодие

Гость
#13

сурогатное материнство в Киеве до войны было от 4000 до 22000 тысяч долларов - не очень большие деньги

Гость
#14

Сажи сразу своему парню и он уйдет. Правда она всегда вскроется

Гость
#15

Парню-то скажи...

Гость
#16

А вы уверены, что все мужчины хотят детей?

Гость
#17

Ваше счастье. А коммерческое суррогатное материнство -- зло, оно должно быть запрещено.

Я.
#18

Вот вообще не приговор, если по-женски все нормально.Хотя риски все же есть огромные. Есть знакомая с такой же проблемой, но с тремя детьми. Врачи запрещают, но она упертая. В итоге уже третий ребенок рождается сильно недоношенным после стимуляции родов (возникает опасность для жизни матери - отказывают почки) и дозревает в кювезе.

Гость
#19

1. Вам всего 20. Медицина на месте не стоит. Проверьте данные гитом что вам нельзя вынашивать
2. Многие мужчины не хотят детей. Почитайте про то, как они воют про алиментное рабство и про то что женщина рожает только для себя
3. Есть усыновление

Гость
#20
Я.

Вот вообще не приговор, если по-женски все нормально.Хотя риски все же есть огромные. Есть знакомая с такой же проблемой, но с тремя детьми. Врачи запрещают, но она упертая. В итоге уже третий ребенок рождается сильно недоношенным после стимуляции родов (возникает опасность для жизни матери - отказывают почки) и дозревает в кювезе.

Ничего себе… ещё и роды стимулируют… не КС

Гость
#21

Какой именно диагноз у вас по почкам?

Гость
#22

Рожают и с онкологией,а уж почки подлечить-не проблема.Что у вас там такого?Хронический пиелонефрит?

Гость
#23
Гость

Рожают и с онкологией,а уж почки подлечить-не проблема.Что у вас там такого?Хронический пиелонефрит?

может развиться почечная недостаточность и даже до родов можно не дожить. почки не диатез, врачи просто так не будут ограничивать. не первый раз слышу когда из-за болезни почек запрещают беременеть, потому что это очень большая нагрузка на спину и почки, как в физическом смысле, так и в плане работы органа

Гость
#24
Гость

может развиться почечная недостаточность и даже до родов можно не дожить. почки не диатез, врачи просто так не будут ограничивать. не первый раз слышу когда из-за болезни почек запрещают беременеть, потому что это очень большая нагрузка на спину и почки, как в физическом смысле, так и в плане работы органа

Это дб либо очень серьезные заболевания типа почечной недостаточности либо диабет, чтоб строгий запрет был на роды. С обычным пиелонефритом рожают спокойно.
Автор так и не ответила какой конкретно у нее диагноз, и не понятно, то ли это она катастрофизирует либо реально есть проблема нерешаемая

Гость
#25
Гость

Это дб либо очень серьезные заболевания типа почечной недостаточности либо диабет, чтоб строгий запрет был на роды. С обычным пиелонефритом рожают спокойно.
Автор так и не ответила какой конкретно у нее диагноз, и не понятно, то ли это она катастрофизирует либо реально есть проблема нерешаемая

ну врачи дураки наверное, с фигней беременеть запрещают

Анна
#26

Живу в Израиле, у подруги такая же проблема.
Врачи запретили и предложили как из вариантов, что сестра или мама родят ей, подсадив туда эмбрион

Гость
#27
Гость

Ваше счастье. А коммерческое суррогатное материнство -- зло, оно должно быть запрещено.

Почему тогда именно комерческое, а не все вообще? Пусть тетки бесплатно чужих детей рожают и ничего за это не получают?

Кристина
#28
Гость

Это дб либо очень серьезные заболевания типа почечной недостаточности либо диабет, чтоб строгий запрет был на роды. С обычным пиелонефритом рожают спокойно.
Автор так и не ответила какой конкретно у нее диагноз, и не понятно, то ли это она катастрофизирует либо реально есть проблема нерешаемая

Хронический гломерулонефрит, биопсию почки делали . Я автор

Гость
#29
Кристина

Хронический гломерулонефрит, биопсию почки делали . Я автор

Яичники есть? Они овулируют? Значит все реально! Автор! Что сегодня пара миллионов? Это даже не авто бизнес класса.

Гость
#30
Гость

Яичники есть? Они овулируют? Значит все реально! Автор! Что сегодня пара миллионов? Это даже не авто бизнес класса.

вы вообще тему читали? она не говорит что не может беременеть, она говорит, что ей нельзя беременеть

Гость
#31
Гость

Почему тогда именно комерческое, а не все вообще? Пусть тетки бесплатно чужих детей рожают и ничего за это не получают?

Привет, работорговка.

Гость
#32
Гость

Ваше счастье. А коммерческое суррогатное материнство -- зло, оно должно быть запрещено.

Четыре работорговца поставили дизы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Суррогатное материнство стоит от 2 млн рублей. Можно взять кредит или платить частями, поэтому этот вариант вполне реален.

С уважением,
Куратор агентства суррогатного материнства ISA Fertility.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: