Гость
Статьи
Синдром отмена после …

Синдром отмена после таблеток

Здравствуйте! После приёма фенибута, есть ли синдром отмены? А то как закончила принимать, сердце прям выпрыгивает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было

#2

Не было такого, пила пару тройку месяцев, вообще никаких эффектов и побочек, к кардиологу сходите.

Гость
#3

Смотря как долго и в каких дозировках пили. Я пила по 1 т в течение месяца, никакого синдрома отмены не было

Гость
#4
Anastasiya34

Не было такого, пила пару тройку месяцев, вообще никаких эффектов и побочек, к кардиологу сходите.

К кардиологу ходила,узи делала сказали, что всё хорошо. Куча экг делала- все хорошие, холтер для сердца на 24 часа делала - всё нормально. Может я, конечно, себя накрутила, поэтому и сердце выпрыгивает. Просто знакомые сказали, что после фенибута у них сердце выпрыгивает, и я стала у себя тоже замечать.

#5

Ну конечно у всех организм разный, ну честно скажу у меня даже успокоения не было от него, побочек слава богу тоже, может это других препаратов ? Вы еще что-то принимаете ?

Гость
#6
Гость

К кардиологу ходила,узи делала сказали, что всё хорошо. Куча экг делала- все хорошие, холтер для сердца на 24 часа делала - всё нормально. Может я, конечно, себя накрутила, поэтому и сердце выпрыгивает. Просто знакомые сказали, что после фенибута у них сердце выпрыгивает, и я стала у себя тоже замечать.

Кардионевроз

Гость
#7
Anastasiya34

Ну конечно у всех организм разный, ну честно скажу у меня даже успокоения не было от него, побочек слава богу тоже, может это других препаратов ? Вы еще что-то принимаете ?

Нет только его применяла. Когда скорую вызвали, то врач на скорой сказал, что от фенибута действительно сердце сильно бьётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Нет только его применяла. Когда скорую вызвали, то врач на скорой сказал, что от фенибута действительно сердце сильно бьётся

Ну значит индивидуальная реакция была, у меня вот от укола эуфиллина который от кашля назначили отек Квинке случился например тоже индивидуальная реакция (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: