Гость
Статьи
Очень боюсь, что …

Очень боюсь, что больная чем-то страшным

В конце июня началась бессонница, одолевал сильный страх не уснуть, очень часто почти не спала и заметила, что даже когда спокойна не могу порой уснуть, почти каждый день просыпаюсь черкз 15-60 минут после того как усну и только потом засыпаю покрепче. Беспокоили неприятные ощущения внизу живота, была у гинеколога, она узи сделала, сказала все хорошо, а в протоколе стоит эндометрий 3,6 мм и это в середине цикла, видимо что-то с гормонами, а если паталогий нет, то что-то другое их вызвало, в позапрошлом месяце бессонницы были скудноваты месячные, иду из-за бессонницы к неврологу, но очень страшно, что со мной что-то страшное, прочитала, что проблемы с половыми гормонами могут быть при болезнях надпочечников, чаще опухолей, либо гипофиза, еще темнеет в глазах когда встаю примерно полгода, мошки, начиталась интернета, чуть ли не приговоры себе подписываю, очень боюсь, хочу радоваться жизни и вернуть хороший сон, успокойте меня( #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, не б⁣з⁣ди, всё нормально, обычная смертельная болезнь, пройдёт со временем.

#2

все болезни начинаются с головы. будешь бояться, действительно заболеешь.

Гость
#3

Есть такая болезнь психическая-боязнь заболеть.

Иришундра
#4

Не за гоняйтесь главное, не накручивайте себя, даже если и заболели психически или физически, все лечится даде СПИД и рак, шизофрения. Ну наступила болезнь и че, только последствия лечатся у нас

#5
Гость

Есть такая болезнь психическая-боязнь заболеть.

это называется ипохондрия.

Гость
#6

да, ты больна страшным заболеванием - долбоебизмом

Гость
#7

У вас невроз. Идите к психотерапевту

Гость
#8
Гость

У вас невроз. Идите к психотерапевту

Ага, а жндометрий 3,6 я тоже придумала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ага, а жндометрий 3,6 я тоже придумала?

Чтобы говорить о гипоплазии эндометрия нужно делать УЗИ хотя бы трм цикла подряд и смотреть в динамике. Организм не робот. Иногда бывают циклы, когда мало нарастает эндометрия и это НОРМАЛЬНО.
Вы просто невротик. Пока не поймете это, будете ходить кругами по врачам, сочинять себе страшные диагнозы. Некоторые невротики так делают всю жизнь, для них это зона комфорта, так они вытесняют другие свои проблемы. Так что выбор за вами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: