Гость
Статьи
Я больше не могу так …

Я больше не могу так жить

У меня миллион болезней. У меня аллергия, заболевания желудка и кишечника, поджелудочной железы и я думаю, печени. Плохое зрение, кожа вся в сыпи, поликистоз яичников, гормональный дисбаланс.
Сколиоз шейного и грудного отделов позвоночника (подтверждённыц), ещё думаю и поясничный теперь, ибо тоже болит. Начала ходить в спортзал - спина стала болеть. Не хочу жить из за этих болезней #болезни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болезни - сигнал того , что пора менять что- то в своей жизни .
На ментальном и духовном уровне .
Если могли дойти до спортзала , то не все так плохо

Гость
#2

У вас стандартный набор для современного человека, все перечисленное есть у каждого второго

#3

Надо по очередно лечить и что можно в комплексе. Добиться длительной ремиссии не легко,но можно. Спиронолактон поможет привести гормоны в норму если у васповышен тестостерон. Вообще у него много свойств. Также гинеколог сможет прописать гормональную терапию. Зрение - купите оски чтобы оно не ухудшалось дальше. Сколиоз - занимайтесь лфк,а не фитнесом или плаванием.
В общем неиопускайте руки. Ищите инфу в инете если врачи не помогают,спрашивайте совета у людей.

Гость
#5

значит так: раз не можешь жить следуй в точности:
берёшь лопату. едешь за город. там копаешь яму 2 на 2 метра + столько же в глубину. когда выкопала пиши координаты и проси приехать закопать тебя. ложись в неё. жди.

Гость
#6

начните с психолога, все лечится, зрение - лазерной коррекцией, от сыпи - наладить питание, пропить полисорб, гормоны - к врачу и уже будет легче вам, меняйте свое отношение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день, со знакомой тоже такое было. Может стоит (попробовать) обратится к целителю. Ей помогло. Есть такие которые открывают дорогу, лечат разные болезни и даже онкологию.

Я оставлю свой номер, если захотите поговорить об этом. (Я не целитель). +32487 49 79 18.