Гость
Статьи
Режим сна. Куда идти?

Режим сна. Куда идти?

К какому врачу идти со сбитым режимом сна? Он всегда был не особо нормальным, но последний месяц вообще капец, не сплю до 5 утра и ничего не могу с этим поделать. Просыпаюсь около часа , естественно, все дни на смарку. Хочу в частную клинику сходить. Но не понимаю, к кому именно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сами попробуйте наладить, но не ранним укладыванием себя спать, а подъемом в одно и то же время.
Например, в 7 утра подъем, даже если легли в пять. Днём не прикладываться, занимать себя чем-то. Да хоть просто по улице гулять. В итоге организм сдастся и вы начнёте ложиться все раньше и раньше. Просыпаться будете чуть раньше семи самостоятельно.
Сама мучилась с бессонницей годами и помог только этот способ.

Гость
#2

днем меньше спать надо, а утром в 7 часов подъем и до 22 не спать, сразу вырубитесь в сон

Алина
#3

Я тоже сначала попыталась сама наладить сон - раньше не могла заснуть часами. Советую горячий напиток реасон от эвалара. Буквально месяц и улучшения заметны. В составе много витаминов и минералов в хороших дозировках

Гость
#4

Вот вы даёте, ребят. Я потому и спросила к какому специалисту идти, как с помощью медикаментов наладить сон. Потому что если я легла в 6,значит, я ни при каких обстоятельствах не встану раньше 14.00. В этом то и вся проблема. Мой муж, к примеру, если поздно засыпает, просыпается в то время в которое надо. А я нет. От того и вопрос, если бы я не знала, что на мне эти советы не работают, я бы ставила вопрос иначе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

днем меньше спать надо, а утром в 7 часов подъем и до 22 не спать, сразу вырубитесь в сон

Такое было, когда у меня были дела, которые просто невозможно отложить на вечер, я засыпала как обычно в 5-6, просыпалась в 9, потом весь день была занята и не спала, и все равно засыпала в 5-6. И так могло быть несколько дней подряд. Короче, это на меня не действует.