Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Здравствуйте, мне 18 лет и лет с 15 мучаюсь от сильных болей в течении двух дней менструации. Хочу сказать сразу, что врач мой прописывала обесбаливающие таблетки, многие перепробовала и всё без толку. Я предполагаю что боли настолько сильные из-за плохого питания, ем один раз в день обычно и еда не сказала бы что обогащённая витаминами. Может быть ли это причиной? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

нет это из-за плохих сосудов и закисления организма
слишком много токсинов и кровь густая слишком, ее надо разжижать
за неделю до месячных помогает молочная диета и полный отказ от кофе, свинины, можно есть сырые и тушеные капусту, орехи, семена нежареные, груши, яблоки, яйца отварные (не жареные), творог, сметану, молоко, запеченые яблоки, салаты свежие: сельдерей, апельсин, огурцы, бананы, рыбу отварную или на пару, фрикадельки из курицы, легкие супы овощные или на жидком бульоне. много молочки!
гуглите все на тему ощелачивания организма и внедряйте

а если есть 1 раз в сутки = привет камням в поджелудочной и желччном пузыре в будущем...(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#2

после месячных надо есть много яблок, говядины (говяжьей печени) и Гематоген чтобы восполнить потерю железа

Предыдущая тема