Гость
Статьи
Что делать? Кто …

Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?

Уже на протяжении нескольких месяцев сильная слабость, вечное нытье о плохом самочувствие, давление 70/40. Вешу 37 кг при росте 153. Недавно вовсе начались головокружения, тошнота, особенно при ходьбе, постоянно хочется спать. Режим никакой, ложусь в 6 утра, просыпаюсь вечером. Сдавала несколько раз анализы, все было хорошо, узи сердца делала в марте, тоже все нормально было, узи органов норма. Температура у меня держится каждый день 37.1-37.7. Лейкоциты, соэ, в норме. Вызывала врача домой, она сказала т.к все показатели анализов норма, предлагает сходить к психиатру, мол, депрессия. Мама меня уже на три буквы посылает прямым текстом, потому что её достало моё нытьё, а мне будто хуже с каждым днем и не выхожу месяцами от слова совсем. Скорая забрать тоже не хочет, т к нет острых болей и температура незначительна, отправляют в больницу, в больнице я сдаю анализы и они все в норме

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ковидом болели? Возможно, последствия. К психотерапевту лучше, психиатр сразу - имхо, жестковато.

Гость
#2

1. Скрининг на аутоимунные заболевания
2. Скрининг щитовидной железы
3. Кровь на ферритин, витамин Д
4. Скрининг на паразитов
5. Кровь на вирусы (все герпесы и борелиоз)
Вы уже неск месяцев одно и тоже пишите, думаете это что то исправит? Сдавайте анализы, подходите обследования, кроме общего анализа крови
С вероятностью 99% у вас тяжелый астено-депрессивный синдром, анорексия, лечение у психотерапевта (психотерапия + антидепы)

Виктория
#3

На витамины сдавали анализы? Возможно дефицит. А может общее перенапряжение сказалось, при больших нагрузках такое бывает. Трекресил можно пропить курсом, он хорошо помогает в таких случаях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#4
Виктория

На витамины сдавали анализы? Возможно дефицит. А может общее перенапряжение сказалось, при больших нагрузках такое бывает. Трекресил можно пропить курсом, он хорошо помогает в таких случаях

Сейчас пью эти таблетки, эффект нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: