Гость
Статьи
Не почувствовала плеву

Не почувствовала плеву

Недавно решила прочувствовать девственную плеву, засунула палец, там было очень узко, но ничего не почувствовала. мне стало страшно, неужели ее нет? у меня будущий муж мусульманин, после свадьбы будет первая брачная ночь, если он не почувствует плеву, я опозорюсь. что подскажите?

Зайганат
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут специалист нужен. Я как раз таким являюсь. Пиши в личку, я приеду, проверю.

Гость
#2

а ее разве можно нащупать?

Гость
#3

Ее нельзя почувствовать.

#4

Начните с изучения физиологии. Стыдно,автор,стыдно.

Гость
#5

Как ее можно пальцем почувствовать?? В ней же дырка большая. У многих в эту дырку даже член помещается спокойно. Если так переживаешь, то сходи к врачу, спроси есть ли она у тебя, какой формы, будет ли разрыв при сексе, будет ли кровь. Спроси. А то может ты без нее родилась и надо будет что-то придумывать. А вообще тебе не противно что-то мужчине доказывать? Ты же честно хранишь девственность. Даже если ты родилась без плевы, разве это твой выбор, разве это твоя вина? Нет. Это особенность тела. Мужчина должен и так об этом знать

Гость
#6

Опять пленочники со своей целкой. Запомни, мудик тyпopылый, девственность, это не пленка.

#7

Дак ее вроде и не существует. Есть вагинальная корона, которая легко растягивается.
А то что там при первом па что то рвется, дак это потому, что некоторые мужчины ведут себя очень грубо, так не должно быть, и крови не должно быть, потому что кровь это свидетельство того, что внутри у вас теперь ранки, жесть на самом деле, что вам приходится такое переживать и еще стыдить себя за это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Плева разные виды строения имеет. Перегородчатую можно пальцем почувствовать, а кольцевую - нет.
Сходи к врачу, возьми справку если это так важно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: