Гость
Статьи
Врач прописал витамины

Врач прописал витамины

Подскажите пожалуйста , мне врач выписал приём нейромультивит это витамины В12 , В1, я хочу сама ещё и пропить курс компливит сияние , это Волосы кожа и ногти, но там тоже есть витамины В12, это состав дополнительного источника витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, кальция пантотената, никотинамида), минеральных элементов (меди, селена, кремния, железа, кобальта), липоевой кислоты и катехинов, содержащей кальций и цинк, скажите можно ли пить и то и то, тк перебор витаминов ни есть хорошо #витамины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас врач. Витаминные комплексы бесполезны, они не могут восполнить недостатки - тогда зачем на них тратить деньги? Пить надо те витамины, которые у вас в недостатке по анализам.

Гость
#2
Гость

Странный у вас врач. Витаминные комплексы бесполезны, они не могут восполнить недостатки - тогда зачем на них тратить деньги? Пить надо те витамины, которые у вас в недостатке по анализам.

В недостатке витамин В, он мне и выписал нейромультивит, но я сама ещё решила пропить компливит , там тоже есть витамины В

Гость
#3
Гость

В недостатке витамин В, он мне и выписал нейромультивит, но я сама ещё решила пропить компливит , там тоже есть витамины В

Скажите, а где вы делали анализ на недостаток витаминов - в платной клинике?

Гость
#4

Пейте сначала нейромультивит, потом свой компливит толку от него все равно не много

Гость
#5

Я просто отдельно докупала витамины, а не комплекс покупала. Эвалар магний брала, фолиевую и Маммолайн так как там в составе ламинария, а это йод, который мне тоже нужен был в организме.

Полина
#6

попейте к выписанному препарату с В12 фолат от эвалар, он поможет усваиваться в В 12 и не надо будет покупать целый комплекс того, чего вы хотите купить....больше- не всегда лучше.

Виктория Родионова
#7

Спирулину сейчас принимать не только модно, но еще и полезно. Рекомендую покупать именно ту, что эваларовская спирулина. У нее концентрации белка, витаминов и минералов намного больше, чем у обычной. Мне помогла повысить иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

у меня недавно был дефицит витамина В6. Ни энергии, ни настроения... Восполнила с помощью активной коэнзимной формы витамина В6 - пиридоксаль-5-фосфат эвалар. После курса почувствовала снова прилив энергии в организме.