Гость
Статьи
Кал с кровью

Кал с кровью

#калскровью 
Поставила звездочки чтобы не удалили вопрос,мало ли. Прошу ответить без шуток, и по факту.

Я девушка,мне 23 года.*нальный с*кс не практикую,веду сидячий образ жизни.Пью редко и мало, с курением так же. Питаюсь не хорошо и не плохо. Могу и жирного и сладкого поесть. Прием пищи по желанию,нет временных рамок. Менструация стабильная, температура в норме,никаких лекарств не принимаю,спортом не занимаюсь,

К*л Немного колит при д*фекации, а так все отлично,ничего не болит. Сначала выходит к*л а потом кровь. Это продолжается около недели,изначально было немного,а сейчас заметила что достаточно. Кровь обычного цвета,ни темная ни светлая

До этого была небольшая *нальная трещина из-за твердого к*ла и запоров,которую вылечила мазью Левомеколь сама. Стыжусь поделиться этим с близкими,а к врачу идти страшнее. Кто с таким сталкивался,что это может быть? Неужели геморрой? Или анальная трещина не зажила все таки..?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к доктору, это серьёзное дело, причин много может быть, надо обследоваться

Гость
#2

"Немного колит"
колит не бывает "немного", колит или есть, или нет. Но кровит не он.
.
Да, может быть геморрой, и ваша трещина тоже дело неприятное, хз, заживает ли она вообще.

Гость
#3

Вы тоже заметили как ряды форумчан поредели? Это потому что они не хотели ходить по врачам и консультировались на форуме.

У вас, предположительно, геморрой. Но это не точно.

Гость
#5
Гость

Адекватных сразу забанили после начала СО. Оставили две ветки с Басмачом для прикрытия, мол движуха есть. Зато налетели тучи агентов израильской разведки с соплями и воплями о том что бежать надо всем из России. Идиоты.

А я и смотрю, куда все делись? Здесь столько девчонок классных было... Теперь никого не вижу.((

Гость
#7

Идти к врачу, он вам скажет что, вдруг протятите и будет хуже

Гость
#8
Гость

Бан за баном. Через полгода на форуме никого. Одни боты и провокаторы остались.

Вотжегады...

Гость
#11
Гость

Писали еще летом 15 тыс ботов набрали из числа беженцев в Канаде, США и ЕС для "работы" на русскоязычных форумах.

Дожили... Даже не верится.

Спасибо, за информацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Анальная трещина вероятнее всего переросла в хроническую. Тут операция либо внимательнее относится к питанию и не допускать повреждений. Для того чтобы не воспалялось и быстрее зажило мазь Стизамет наносите чистыми руками. Обезболивающие свечи можно если сильно беспокоить будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: