Гость
Статьи
Гастрит с повышенной …

Гастрит с повышенной кислотностью

Здравствуйте,мне поставлен диагноз хрон.гасьрит с повышенной кислотностью.когда начинается приступ кружится резко голова,становится плохо и в солнечном сплетение как-будто что-то мешать начинает,зашкаливает сердцебиение,начинается паника и иногда повышается давление до 160(я гипотоник).Позавчера был приступ на улице,так же закружилась голова,стало плохо,закрутило живот(ещё иногда бывает что живот как-будто с двух сторон зажимает,полной грудью не возможно вздохнуть)еле вызвала такси,боялась что опять давление,положила под язык в такси глицин,дома померила давление 110/70,сходила в туалет,выпила омепразол,через час всё прошло,сегодня что не поем,начинает сразу болеть слева сразу под грудью,когда расхожусь,перестает болеть,но начинает давить в эпигастрии.Напишите свои симптомы при приступах,может мне стоит вобще другой орган лечить,терапевт говорит,что это поджелудка,но по УЗИ с ней всё нормально,анализы тоже норм #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Маргарита Морозова
#1

Я принимаю эвензим. Это комплекс ферментов, которые улучшают пищеварение, способствуют поддержке обмена веществ, укрепляют иммунитет. В составе есть и цинк. Состав хороший. Препарат эффективный. Мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: