Гость
Статьи
Что с желудком …

Что с желудком происходит?

Мне 20 лет, 5 из них страдаю от метеоризма, отрыжки и т.д. У меня часто выбрасывается кислота, постоянно почти, купирую омезом. И, заметила такую тенденцию, омез пью, кислоты нет, но за то заместо нее начинает выбрасываться желчь. Сейчас съела куриный суп с курицей варëной с вермишелью, и на, получай. И как на это реагировать? Откуда нафиг желчь. Прям берет, выбрасывается(горло не обжигает, просто неприятный ее вкус). Если что, ГЭРБ у меня нет, делала ФГДС раза 2, ставят гастрит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе хорошего врача,пусть дает вам консультации.Это может быть что угодно,нужно искать причину,анализы сдавать.

Гость
#2
Маринка-Малинка

Найдите себе хорошего врача,пусть дает вам консультации.Это может быть что угодно,нужно искать причину,анализы сдавать.

Да она уже полгода это пишет, а может даже и больше

гость
#3

Год сидел на правильном питании, калорийность равна как 2500 ккал, никакого метеоризма. Потом вернулся к обычному питанию вафли, торты, хлебобулочное и понеслось. Миллионы лет человечество было полуголодным, на это и сформировались органы пищеварения. А сейчас, переедание у всех, пищ. оргыны просто не успевают все это обслужить.

Гость
#4

Автор,а вы не думали каким образом должна перевариваться пища в желудке после вашего омеза? Кислоты нет,процесс пищеварения уже нарушен,еда стоит колом в желудке,вместо того чтобы продвигаться дальше,потом идёт выброс желчи,но раз еда всё ещё в желудке,то опять нарушается процесс пищеварения и желчь попадает в желудок.
Бросьте вы все эти лекарства к чёрту и просто ешьте маленькими порциями,тщательно пережёвывая пищу.

Полина
#5

сдайте анализ на хеликобактериоз,я пока хелинорм не пропила и хелик до нормы не снизился тоже мучилась

Елизавета
#6

Мне помог препарат Хелинорм. Улучшает пищеварение, нормализует микрофлору, избавляет от неприятных ощущений и болей в желудке, защищает от гастрита и язв. Попробуйте. Препарат без побочных. Сочетается с диетами. Антибиотики, если пьете, тоже не проблема.

Яна Белова
#7

Эффекс нейро пробовали? Отпускается без рецепта врача, состав натуральный, содержит цинк, экстракт горянки . Если аллергии нет, то попробуйте эти таблетки, должны помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лечите хеликобактер. См видео калимолдаевой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: