Гость
Статьи
Мёрзнут ноги ночью

Мёрзнут ноги ночью

У вас тоже мёрзнут ноги ночью без носков? На могу понять в чем причина, железо пью, железодефецита быть не должно , значит просто плохое кровообращение ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
барабанщик ринат
#1

приходи. обогрею горячим дыханием

#2

Нет, не мерзнут

Гость
#3
барабанщик ринат

приходи. обогрею горячим дыханием

Перегаром дыхнешь эмигрант?

Жора
#4

Вы не гневливая? Стресс с примесями гнева?

барабанщик ринат
#5
Гость

Перегаром дыхнешь эмигрант?

по себе судишь?

Юлия
#6

Гель с каштаном от Лошадиной силы попробуйте, он хоть с охлаждающим эффектом немного, но он усиливает кровообращение. Ну я бы еще к врачу сходила бы. Может анемия у вас?

Гость
#7
Юлия

Гель с каштаном от Лошадиной силы попробуйте, он хоть с охлаждающим эффектом немного, но он усиливает кровообращение. Ну я бы еще к врачу сходила бы. Может анемия у вас?

Пожалуйста, продавцы этого *** идите НА Х У Й!

Гость
#8

Анекдот вспомнился сразу... А если серьезно, то это какая-то неврологическая ерунда. По сути, ничего серьезного, просто неприятно. У меня не только ночью ноги мерзнут. Но если раньше не было, и вдруг появилось, лучше сходить к хорошему врачу. Обязательно к хорошему, иначе пошлет

Гость
#9
Гость

Анекдот вспомнился сразу... А если серьезно, то это какая-то неврологическая ерунда. По сути, ничего серьезного, просто неприятно. У меня не только ночью ноги мерзнут. Но если раньше не было, и вдруг появилось, лучше сходить к хорошему врачу. Обязательно к хорошему, иначе пошлет

Да почти всегда мёрзли. Может это сердце плохо работает ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

О даа. Я подросток,такая же ерунда. Не могу заснуть,пока стопы не перестанут быть ледышками. А они у меня и в носках мёрзнут😭Связываем с ВСД. Но разные причины могут быть🤷🏻‍♀️