Гость
Статьи
Нашли жировой гератоз

Нашли жировой гератоз

Здравствуйте. У меня нашли жировой гератоз на УЗИ. В феврале на УЗИ было всë нормально. С весны набрала вес, подсела на жирное, жареное и мучное. Сейчас на диете. Кто сталкивался с таким заболеванием, как лечили?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой дед страдает, на диете за пол года есть улучшения. Он не ест жареное, копченое, и сахар. Ест много овощей, из жиров - кокосовое и оливковое масла

Гость
#2

Печень имеет свойство восстанавливаться. Садитесь на диету с отказом от жареного пропейте какой нибудь бад для печени

Гость
#3

Ессенциале пью, вроде лучше стало, только там длительный прием от месяца, одноразовый прием ничего не даст

Гость
#5

Никак не лечила

Жора
#6

..."", как лечили?"
Как, как.....
Побольше жирного, мучного,....
Карочь, ни в чём себе не отказывайте!!!
Моск здесь не участвует( отсутствие).....

Гость
#7

Как мне сказал один врач: "Покажите мне хоть одного человека, у которого его нет. Я хочу на него посмотреть". Прописали экстракт артишока (не помню как называется), 10 дней пропил. Проблема в том, что гепатоз может быть сопутствующим синдромом более серьезных заболеваний, поэтому желательно анализы еще посдавать

Гость
#8
Гость

Как мне сказал один врач: "Покажите мне хоть одного человека, у которого его нет. Я хочу на него посмотреть". Прописали экстракт артишока (не помню как называется), 10 дней пропил. Проблема в том, что гепатоз может быть сопутствующим синдромом более серьезных заболеваний, поэтому желательно анализы еще посдавать

Каких заболеваний? например?

#9
Гость

Печень имеет свойство восстанавливаться. Садитесь на диету с отказом от жареного пропейте какой нибудь бад для печени

Спасибо

#10
Гость

Мой дед страдает, на диете за пол года есть улучшения. Он не ест жареное, копченое, и сахар. Ест много овощей, из жиров - кокосовое и оливковое масла

Спасибо. Ещë одно из лучших для этого льняное масло.

#11
Гость

Ессенциале пью, вроде лучше стало, только там длительный прием от месяца, одноразовый прием ничего не даст

Спасибо.

#12
Гость

Как мне сказал один врач: "Покажите мне хоть одного человека, у которого его нет. Я хочу на него посмотреть". Прописали экстракт артишока (не помню как называется), 10 дней пропил. Проблема в том, что гепатоз может быть сопутствующим синдромом более серьезных заболеваний, поэтому желательно анализы еще посдавать

Хофитол наверное. Он на основе артишока.

Гость
#13
Ирина

Хофитол наверное. Он на основе артишока.

О, точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Никак не лечила

Сам прошел?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема