Гость
Статьи
Через сколько этот …

Через сколько этот препарат выходит из организма?

добрый вечер выпила вчера 1таблетку азитромицина в 16:00 через сколько он выходит из организма?хочу пива попить теплого...пила всего 1 таблетку

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе что нельзя бросать курс антибиотика? Так создаете резистентность бактерий, и в итоге антибиотик все равно придется принимать но уже более сильный
Пиво теплое не помогает о ангины, говорю по опыту.
Не майтесь дурью, пейте антибиотик еще два дня

Гость
#2
Гость

Вы в курсе что нельзя бросать курс антибиотика? Так создаете резистентность бактерий, и в итоге антибиотик все равно придется принимать но уже более сильный
Пиво теплое не помогает о ангины, говорю по опыту.
Не майтесь дурью, пейте антибиотик еще два дня

да я пропью конечно еще 2 дня обязательно..я пью его через день..потому что не очень переношу..а вот то что пиво выпила после суток приема за это переживаю очень...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#3
Гость

да я пропью конечно еще 2 дня обязательно..я пью его через день..потому что не очень переношу..а вот то что пиво выпила после суток приема за это переживаю очень...

Ну вот серьёзно, насколько нужно тупить, чтобы самостоятельно изобретать график приёма таблеток ещё и нарушать противопоказания к этим таблеткам? Вполне возможно, что вы сможете получить премию Дарвина, шансы хорошие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема