Гость
Статьи
Месячные в 12

Месячные в 12

🇧🇾Здравствуйте, мне 12 лет... и у меня ещё нет месячных. Но выделения есть иногда белые а иногда прозрачные а иногда одновременно и те и те. Скажите нормально ли что у меня не месячных и нормальны ли такие выделения? Без хейта пожалуйста.🇧🇾 #месячные

Опрос
Во сколько лет у вас пошли месечные?
🗿Авторка (Вика)🗿
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Милая , они вот вот начнутся +- пол года , год.
Мои первые месячные я ждала как ману небесную , после каждого похода в туалет заглядывала в горшок 😁 и о чудо , они пошли , как сейчас помню , 27 февраля 😂
Хорошо что не было , и лучше б не начинались 🥲

Гость
#2

В норме месячные должны начаться до 15 лет. Если к 15 годам нет месячных, то надо обратиться к эндокринологу.

Гость
#3

Все хорошо, не переживай. В норме месячные должны пойти до 16 лет, у тебя еще куча времени. С выделениями все тоже должно быть в порядке, главное обратить внимание на запах - если он неприятный, стоит обратиться к врачу

Гость
#4

Я так же стряслась надо этим) У всех одноклассниц в 10-11, а я все никак. Спросите у мамы, во сколько это началось у нее, обычно +- возраст одинаковый

Гость
#5

Вика или Вера. Или как тебя там ещё.
Думаешь адекватный человек поверит, что тут будет на сайте тереться 12летка ? 😄🤣
Серьезно, бл*ть?

Гость
#6

К мамке своей сходи и спроси. ))))

Гость
#7

У меня в 13 пошли, хотя ждала их после 14

#8

У меня почти в 13 начались. Так что все нормально, скоро все будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не парься на этот счёт..намучаешься ещё потом пока будут устанавливаться они

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема