Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем доброго времени суток. Буду писать кратко и напрямую, кому неприятно, прошу воздержаться от обсуждения. Мне 17, встречаюсь с парнем 1,5 года. Секса вагинального у нас нет, есть оральный и петинг с фингерингом. Сегодня 5 день задержки месячных, тянет живот немного снизу уже дня 4-5, никаких ощущений в груди нет. Может ли это быть беременность? Вопрос возможно глупо звучит, но какой есть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы дуры, вроде тебя, напишите ченидь умное

Достали идиотские вопросы-

беременная ли ты, ну откуда мы знаем???!!!

Как сказать...немая что-ли ? Напиши , если говорить не можешь.

Мужик ударил - что делать? Снять штаны и бегать, блин.

Мужик все делает плохо, бесит - и опять вопрос что делать? Можно ли изменить его ? Нельзя!!!
Вопрос к тебе - зачем ты общаешься с кем то, кто тебя бесит? Что ты делаешь рядом с ним?

Свидание прошло хорошо почему не звонит? Что делать? -По жопппе, блин. Потому что он НЕ должен и не хочет те звонить...а вопросы- что делать?...глупее не может быть.
Ниче не делать,! Собой заняться, дуры тупые

Всем дурам доброго утра🤪🤑

Гость
#2

нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Беременность очень маловероятна без проникновения, ждите месячные. Скорее всего гормональный сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема