Гость
Статьи
Антидепрессанты, …

Антидепрессанты, синдром отмены, эсциталопрам

всем привет, может ли от применения антидепрессанта в течении 3 недель эсциталопрам ( элицея) при резкой его отмене проявится синдром отмены? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может .

Гость
#2

3 недели для подобного препарата-вообще не срок. Даже эффект оценить сложно. При отмене эсциталопрама лично у меня были приступы головокружения, но я пила его долго. Просто в какой-то момент закончился рецепт и купить не успела.

#3
Гость

3 недели для подобного препарата-вообще не срок. Даже эффект оценить сложно. При отмене эсциталопрама лично у меня были приступы головокружения, но я пила его долго. Просто в какой-то момент закончился рецепт и купить не успела.

Через сколько у вас прошло головокружение? Я пила 9 месяцев а сейчас 5 день ужасно кружится голова как будто прилетами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Osipova

Через сколько у вас прошло головокружение? Я пила 9 месяцев а сейчас 5 день ужасно кружится голова как будто прилетами

Напишите пожалуйста, как чувствуете себя, как скоро прошли головокружения ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема