Гость
Статьи
Может ли за год …

Может ли за год образоватьсяр рак?

Мне 20 лет, около 5 лет беспокоит метеоризм, боли в кишечнике, отрыжка. С недавних времен(ну, год уже как), начались вечные выбросы кислоты, с отрыжкой приливает содержимое желудка, в животе жжение, дискомфорт, голодные боли. Важное уточнение: ТОШНОТЫ И РВОТЫ НЕТ, БОЛЕЙ, КРОМЕ ГОЛОДНЫХ, НЕТ БОЛЬШЕ. На ФГДС гастрит 1-степени, 2 раза делала ФГДС, 3 года назад и в прошлом году в сентябре, все 2 раза ставят гастрит поверхностный. У меня каждый день в течение этого времени дискомфорт, постоянно плохо, постоянно мучительная изжога, выбросы кислоты, иногда аж до слез. Не могу уже, постоянный голод, кушать хочется все и сразу, желчь тоже иногда выбрасывается. На работе не ем почти, в 6 утра кушаю, потом 10 часов ничего не ем, в 6 вечера прихожу и нажираюсь. Либо 2 блина на работе съем в 2 часа дня и до 6 ни ем, ибо времени нет. Я себя погублю? Я не могу, мне уже сны снятся где меня ножом в живот убить хотят(понятно, к чему отссылка, думаю), постоянно живу в напряжении, в ожидании подвоха от организма + аритмия сердца беспокоит, экстрасистолы, пульс высокий, так же боли в кишечнике, кал то светло-коричневый, то цвета глины, то моча кислотно-жëлтая, запах терпкий. Может ли за год у меня образоваться рак??? ФГДС делала в сентябре, гастрит #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Нет времени выпить питьевой бифидок? секунд за 30? Ну ок.

Гость
#2

Ты задолбала уже . Со своим голодом и шаурмой при гастрите... Ах... да сегожня вместо шаурмы блины.

Гость
#3
Сережа Корзинкин

Нет времени выпить питьевой бифидок? секунд за 30? Ну ок.

да она мпишет каждые три дня одно и тоже.

Гость
#4

Вам обязательно нужно обедать на работе вовремя. 10 часов без еды при гастрите - это нереально просто. Желудок не должен быть пустым. Какие препараты вы пьете для понижения кислотности?

Гость
#5
Гость

да она мпишет каждые три дня одно и тоже.

да, сто раз уже эту тему создает

Гость
#6

Нет у вас никакого рака. Идите к психиатру, у вас психическое расстройство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Антонова
#7

Вам нужно наладить питание, есть регулярно небольшими порциями, следить за качеством питания. Зачем же сразу в крайности кидаться и надумывать себе ужасные диагнозы. От боли в животе и газообразования пейте Симеотик, помогает очень быстро, хватает 1 капсулы на прием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема