Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и синдром отмены

Всем добрый день. Мне 28 лет и 10 месяцев я принимаю антидепрессант Элицея. Прописаны они были после того как я попала в больницу с паничесикми атаки (по 3 в сутки) тахикардией и гипервентиляцией лёгких. В общем, прописаны ад мне были на 11 месяцев. И вот пришла пора отменять и я уменьшила дозу с 10мг до 5 мг. Принимала так полторы недели, но началась бессонница, потеря аппетита, головная боль, тревожность. Кто встречался с антидепрессантами, может кто в курсе, как отличить синдром отмены от возвращающихся проблем с нервами? #антидепрессанты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Панические атаки уходят за 2 недели, без колёс. Это просто выброс адреналина в кровь и проходят они через 15 минут. Какая больница, какие антидеприсанты? Халаты совсем еб-лись. Автор, вам объяснили методологии возникновения панатак? Они происходят на фоне перенапряженной нервной системы и никакие колеса вам не помогут, если проблема не решена в жизни, а она есть. То что вас подвело к этому. Сейчас вы прекратите пить колеса и панатаки вернуться 100%,пока не решите проблему в жизни. Жаль, что герои вам этого не обьяснили

6581
#2

Не бойтесь панатак, организм сам себя не способен убить. Смотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса и все поймете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
6581

Панические атаки уходят за 2 недели, без колёс. Это просто выброс адреналина в кровь и проходят они через 15 минут. Какая больница, какие антидеприсанты? Халаты совсем еб-лись. Автор, вам объяснили методологии возникновения панатак? Они происходят на фоне перенапряженной нервной системы и никакие колеса вам не помогут, если проблема не решена в жизни, а она есть. То что вас подвело к этому. Сейчас вы прекратите пить колеса и панатаки вернуться 100%,пока не решите проблему в жизни. Жаль, что герои вам этого не обьяснили

В принципе, моя проблема полностью решена, помимо ад, я еще работала с психотерапевтом и сейчас даже не вспоминаю о старых проблемах. В итоге па, у меня повторялись еще месяца 3-4. И вот только пол года я живу абсолютно спокойно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: