Гость
Статьи
Психология, эзотерика

Психология, эзотерика

Кто ощущает на себе ретроградный Меркурий и меняющие энергии? Странно настроение постоянно, будто с ума схожу. То хочется, жить, то не хочется. То вообще не понимаю зачем всё и существуем ли мы вообще. Иногда вообще кажется, что умереть лучше, чем жить. Не могу заставить себя что-то делать, потому что ни в чём не вижу смысла. И вообще не понимаю, что наша жизнь? У кого такое же состояние или похожее? Что это? Шиза или от безделья?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У вас с головой боооооольшие проблемы и, к сожалению, неизлечимые.
Впрочем, как и у всех гороскопнутых на бошку.

Гость
#2
Cвета

У вас с головой боооооольшие проблемы и, к сожалению, неизлечимые.
Впрочем, как и у всех гороскопнутых на бошку.

Автор спрашивает совета, а не ваше субъективное мнение. *** свой оставьте при себе или пройдите мимо, за умную сойдёте.

39летний
#4

от безделья, так мысли правильные

Сэмми
#5
Гость

Автор спрашивает совета, а не ваше субъективное мнение. *** свой оставьте при себе или пройдите мимо, за умную сойдёте.

А почему вы о себе в третьем лице? 😂

Гость
#6
Сэмми

А почему вы о себе в третьем лице? 😂

Так ведь крыша у автора течет, вот и пишет о себе так.)))

Сэмми
#7
Гость

Так ведь крыша у автора течет, вот и пишет о себе так.)))

А почему Меркурий виноват? Есть же еще Плутон, например, или Марс, или Венера? Короче, можно другую планету обвинить. И шапочку из фольги напялить на всякий случай. 🤣

Гость
#8

Надо обращаться к Богу за смыслом жизни, потому что Он нас создал. А не астрологией заниматься , я думаю чтотэто туфта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас гормоны шалят,а не ретроградный Меркурий))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: