Гость
Статьи
Хочу заказать морской …

Хочу заказать морской коллаген

Здравствуйте, девочки, хочу заказать морской коллаген Эланс. Кто покупал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Вот только не знаю, поможет ли это средство, чтобы не выкинуть зря деньги.

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Мне очень понравился эффект от применения. Что я для себя отметила, так это реально упругую кожу! В моем возрасте уже сложно было поддерживать её в состоянии молодости. А этот морской коллаген - настоящая находка. Кожа выровнялась, тон стал более гладким.

Гость
#2

Мне кажется, что это развод на деньги. Лучше косметолог или же работа над собой

Гость
#3

Есть теория, что коллаген не усваивается так, как вам бы хотелось

#4
Гость

Мне кажется, что это развод на деньги. Лучше косметолог или же работа над собой

А я уверена что это реклама

Гость
#5
Жужа

А я уверена что это реклама

А я выскажу свое мнение, но брэнд, которым я пользуюсь называть не буду , ибо я здесь не для рекламы. Я пью бычий коллаген уже лет 8 и эффект колоссальный, поверьте! Фирма американская, качество очень высокое. И видимо, коллаген еще как усваивается, судя по виду моей кожи. Но я ни с кем спорить не буду, у каждого свое мнение.

НуЗдрасте
#6

Привет от желудочного сока и химички, любители фантастики .

#7
Гость

А я выскажу свое мнение, но брэнд, которым я пользуюсь называть не буду , ибо я здесь не для рекламы. Я пью бычий коллаген уже лет 8 и эффект колоссальный, поверьте! Фирма американская, качество очень высокое. И видимо, коллаген еще как усваивается, судя по виду моей кожи. Но я ни с кем спорить не буду, у каждого свое мнение.

Я только сегодня утром смотрела передачу про коллаген и там врач профессор рассказал что происходит с коллагеном в разных отделах пищевого тракта. Я конечно всего не запомнила, но суть в том что коллаген превращается в аминокислоту. Отсюда вывод - для лица коллаген работает только в виде уколов.

Лола
#8

И мне понравились результаты! Омолаживающий эффект на лицо! И принимать их удобно идут в пакетиках саше.

Гость
#9
Жужа

Я только сегодня утром смотрела передачу про коллаген и там врач профессор рассказал что происходит с коллагеном в разных отделах пищевого тракта. Я конечно всего не запомнила, но суть в том что коллаген превращается в аминокислоту. Отсюда вывод - для лица коллаген работает только в виде уколов.

Не дай бог никогда делать иньекции в лицо. Коллаген прекрасно работает изнутри.

Гость
#10
Лола

И мне понравились результаты! Омолаживающий эффект на лицо! И принимать их удобно идут в пакетиках саше.

Конечно, так оно и есть! Но здесь вам не поверят, будут ссылаться на докторов и косметологов которые проталкивают свои процедуры "омоложения".

#11

уже давно известно, что морской коллаген менее эффективен, чем говяжий, почитайте сами в интернете) я пью говяжий коллаген azenua, отлично усваивается и результат видно. подруги спрашиваю, как убрала мелкие морщинки на лице, тоже им советую azenua пропить курсом

Гость
#12
Надя

уже давно известно, что морской коллаген менее эффективен, чем говяжий, почитайте сами в интернете) я пью говяжий коллаген azenua, отлично усваивается и результат видно. подруги спрашиваю, как убрала мелкие морщинки на лице, тоже им советую azenua пропить курсом

Я тоже считаю что бычий более эффективный и пью его уже много лет.

Гость
#13

Эланс не пробовала, но как по мне в порошковом виде он не слишком удобен. Мне как-то капсулы проще. На озоне заказываю себе коллаген goldn apotheka, бренд немецкий, сам коллаген отличный, что по качеству, что по составу - витамин С есть даже для лучшего усвоения

Эсмина
#14

Я недолгое время его принимала, толком познакомиться не получилось, потому что перешла на морской коллаген от эвалар, он тоже в форме порошка идет и хорошо усваивается. В первую очередь хотела подвижность суставов улучшить, что, в общем то, после нескольких курсов у меня получилось) Коленки гораздо реже хрустят, заметила)

Зоя
#15

Ой я нашла для себя офигенный коллаген, на фитомаркет. ру, он со вкусом персика, фирма орихиро, японский. Не дешевый конечно, но того стоит. Уже не в первый раз беру. Сейчас со скидкой его заказала, успела.

#16
Надя

уже давно известно, что морской коллаген менее эффективен, чем говяжий, почитайте сами в интернете) я пью говяжий коллаген azenua, отлично усваивается и результат видно. подруги спрашиваю, как убрала мелкие морщинки на лице, тоже им советую azenua пропить курсом

да, я тоже читала, что морской коллаген не особо эффективен, а его распространнённость просто маркетиновый ход) пью уже 2 месяца порошкоывый коллаген azenua. Классный!

Вероника Ильина
#17

Всё всегда индивидуально, каждый организм уникален! Мне подошел именно морской коллаген, беру эваларовский суперкомплекс, вау эффекта не может быть во-первых, сразу, а во-вторых, у каждого свои ожидания)

Милена
#18

Я чередую в таблетках и в порошке, чтоб не надоедал вкус, покупаю на фитомаркете морской эваларовский коллаген, в составе сразу витамин С, очень удобно, что отдельно докупать не нужно. Кожа стала более упругая, вы не ждите мгновенного эффекта, здесь накопительный эффект

Марина
#19
Милена

Я чередую в таблетках и в порошке, чтоб не надоедал вкус, покупаю на фитомаркете морской эваларовский коллаген, в составе сразу витамин С, очень удобно, что отдельно докупать не нужно. Кожа стала более упругая, вы не ждите мгновенного эффекта, здесь накопительный эффект

Тоже его принимаю, еще у них же есть коллаген суперкомплекс, раз в полгода принимаю его, там дозировка высокая 10000мг и в составе еще 9 компонентов для красоты, и кожа радует и суставы не беспокоят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Эсмина

Я недолгое время его принимала, толком познакомиться не получилось, потому что перешла на морской коллаген от эвалар, он тоже в форме порошка идет и хорошо усваивается. В первую очередь хотела подвижность суставов улучшить, что, в общем то, после нескольких курсов у меня получилось) Коленки гораздо реже хрустят, заметила)

Коллаген именно от Эвалар ,полная ерунда!Я живу в городе,где это предприятие,поверьте знаю про продукцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: