Гость
Статьи
Зачем люди спрашивают, …

Зачем люди спрашивают, есть ли у меня месячные?

Однажды я сказала сокурсницам, сколько вешу, и у меня начали спрашивать, есть ли у меня месячные. Я на вопрос отвечать не стала, потому что вопрос неприличный. Слышала потом за своей спиной обсуждение двух сокурсниц на лекции, они говорили, что я мало вешу и что с таким весом у меня вряд ли есть месячные, что скорее всего у меня их нет. Не понимаю, почему это всех так беспокоит? Почему люди обсуждают такие интимные вопросы? Вот почему-то они не обсуждали, сильно ли я мерзну или потею с таким весом. Не обсуждали, сколько я ем или тренируюсь. Они обсуждали именно месячные? Почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с грудью уже разобралась?

Гость
#2
Гость

А что с грудью уже разобралась?

Пушап ношу

Гость
#3

потому что это не люди, это бабы и страшнее бабы зверя нет

Дмитрий
#4

Не надо хамить мне!!! надо было сказать и смотреть в глаза.

#5

Животины потому что

Гость
#6

мы тоже это с приятельницей обсуждали тк весили очень мало, и нам было уже далеко не 18. Первое что приходит на ум как при таком весе работает репродуктивная система, тк если не работает то это пистес. Но у обеих они были.

Гость
#7
Гость

мы тоже это с приятельницей обсуждали тк весили очень мало, и нам было уже далеко не 18. Первое что приходит на ум как при таком весе работает репродуктивная система, тк если не работает то это пистес. Но у обеих они были.

сколько вы весили?

Гость
#8

а сколько вы весите, автор?

Гость
#9
Гость

сколько вы весили?

42 при 170

Гость
#10
Гость

42 при 170

знаю девушку, она весит 50-170 -одни кости, жира вобще нет.

Гость
#11

они недалёкие бабы. не бери в голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

а сколько вы весите, автор?

43

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: