Гость
Статьи
Развалилась в плане …

Развалилась в плане здоровья

Мне 20 лет, а я уже полностью в плане здоровья развалилась. У меня 5 лет аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, газы, постоянные боли/уколы в кишечнике. Под рëбрами боли. Уже как полгода беспокоить стала постоянная изжога, выбросы кислоты, желчи, с отрыжкой приливы содержимого желудка. У меня на ФГДС гастрит 1-степени, на УЗИ эхогенность поджелудки и печени повышена. Мне очень страшно, просто до паники, я уже в безысходности, и ладно бы если симптомы проявляли себя раз в месяц, а тут, в течении 5 лет, каждый день, в ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ меня беспокоит то сердце, то живот, неунииающиеся голодные боли, я пила алмагель нео, эманера, панкреатин, просто алмагель, одестон попробовала(потом проснулась после него с полным ртом желчи), я пила все, что назначали врачи(бестолку). К слову, у меня нет рвоты, нет болей, кроме голодных в желудке, у меня нет тошноты и т.д, есть постоянный голод, я ем все подряд поэтому не в состоянии соблюдать диету. Хотя пытаюсь, ем овсянку с утра, полезное что-то, все равно желудок реагирует не так как должен. Что мне делать? У меня уже истерика, просыпаюсь с кучей газов, кишечник весь колит аж, я не знаю уже........ к слову, на глистов сдавала тристо раз, у меня их нет #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

Обратиться к психотерапевту.

Автор
#2

Всё-таки я бы диету посоветовала, всё остальное не так сильно влияет, как диета, индивидуально подобранная хорошим врачом.

Гость
#3

Типичная - "Красная Пашечка"

Гость
#4

Что то с нервами, идите к психотерапевту. Гастроэнтеролог бессилен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня в сахаре
#5

Проконсультируйтесь в центре Устиновой. Насчёт аритмии не подскажу, тут нужно обследование у кардиолога, а желудочно-кишечные проблемы в центре решают очень быстро и просто через очищение организма. Вы даже представить себе не можете, какой превосходный оздоровительный эффект даёт качественный детокс. Я таким способом аллергию вылечила. И насчёт паразитов: анализы очень часто их не показывают. Люди обычно сами видят на чистке )) кого не ожидали. Но сначала проконсультируйтесь по телефону, вам все расскажут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: