Гость
Статьи
Разводиться ли из-за …

Разводиться ли из-за проблем с моим здоровьем?

Мы с супругой поженились меньше года назад. Стоит вопрос о разводе, т.к. считается, что у меня большие проблемы со здоровьем (в плане генетики), что высок риск рождения ребенка с отклонениями, ну там с ДЦП и т.д.
Предыстория такова. Дело в том, что еще когда моя супруга была ребенком, у нее были проблемы со здоровьем, лечили её нетрадиционными методами, до сих пор ей помогает один целитель. Перед тем, как мы решили пожениться, она меня привела к нему на консультацию. Он сказал, что у меня со здоровьем всё более-менее нормально. После того как поженились, через какое-то время она меня повела к нему еще один раз. В этот раз его вердикт был иным, что нам с женой нельзя заводить детей в ближайшие года два, а мне необходимо лечение. Какое лечение, непонятно. А супруга в этом плане полностью ориентируется на его мнение.
У меня,действительно,есть определенные проблемы со здоровьем, но я не знаю, правда ли, ситуация настолько тяжелая.

Vadim
204 ответа
Последний — Перейти
чертенок с пушистым хвостом
#1

мда, это разводка?! Какой целитель??!!

Якакахи Мнуруками
#2

У вас шарлатан детектед )).

Гость
#3

А целитель не принимает непосредственного участия в зачатии?

#4

А по моему у Вас обоих проблемы со здоровьем. Психическим. Вы к нормальному врачу сходите обследуйтесь, а не эту бредятину целителей слушайте.

Гость
#5
missisleo

А по моему у Вас обоих проблемы со здоровьем. Психическим. Вы к нормальному врачу сходите обследуйтесь, а не эту бредятину целителей слушайте.

++++++++++

Но целитель - молодец! Он только на вас двоих лохах машину, небось уже купил! Он же не за спасибо Вам советы выдумывает?

donnerwetter
#6

ближайшие два года будете регулярно носить целителю деньги. а потом он скажет, что ура, все в порядке. а проблемы у супруги вашей - с головой.

Анна
#7
Гость

А целитель не принимает непосредственного участия в зачатии?

И смех и грех))

Анна
#8

Обследуйтесь у нормальных врачей

Гость
#9

Похоже лечение требуется не Вам, Автор, а Вашей супруге.

Ёжа
#10

Да, разводиться. Если эту двинутую бабу не переубедить, выхода нет. Как можно верить какому-то шарлатану! А проверяться стоит у нормальных более традиционных врачей.

Гость
#11

А ДЦП по наследству не передается как-то

#12

Вы вменяемый?? Идите в гос поликлитнику и обследуйтесь, че вы ходите по каким то целителям. и жена ваша ведет себя как сектантка. доверяется черти кому! что это за любовь вообще если из за проблем со здоровьем, вы думаете разводится??

#13
Гость

А целитель не принимает непосредственного участия в зачатии?

++++++++

Гость
#14

жена надеется выскочить замуж за целителя

#15
Гость

А ДЦП по наследству не передается как-то

100% у меня ест подруга, абсолютно нормальная, а мама ее с ДЦП

Vadim
#16

Клянусь, что не разводка. Всё правда

Vadim
#17

А у кого обследоваться конкретно?

Мурррка
#18

О!!! целитель еще и генетикой занимается?! Круто разводит!

Люди, идите к адекватному врачу, сделайте, если хотите , анализы и живите счастливо!

Vadim
#19
Анна

И смех и грех))

donnerwetter

ближайшие два года будете регулярно носить целителю деньги. а потом он скажет, что ура, все в порядке. а проблемы у супруги вашей - с головой.

Да не надо пошлости. Это тут вообще не при чем

Лечу мазью
#20
Vadim

Клянусь, что не разводка. Всё правда

Шарлатан Ваш семейный целитель! Могу предложить свои услуги: волшебной своей мазью вылечу все хвори Ваши и Вашей супруги. И секс будет феерический, и детишек нарожаете одного за другим!

Гость
#21
Vadim

А у кого обследоваться конкретно?

Автор, а у Вас на хуторе только целители и шаманы? Вы выросли в тайге?

Гость
#22

Самое главное - заставить супругу тщательно у психиатра обследоваться)

Гость
#23
Vadim

Анна

И смех и грех))



donnerwetter

ближайшие два года будете регулярно носить целителю деньги. а потом он скажет, что ура, все в порядке. а проблемы у супруги вашей - с головой.

Да не надо пошлости. Это тут вообще не при чем

Пошлости? То, что вы оба, как в средневековье, ходите к "целителям" - вот это пошлости! Не нравится, когда говорят правду, что целитель ваш - шарлатан? А что делать, правда - она всегда горька.

Ольга
#24

Сходите к нормальному врачу лучше. Более действенно и дешевле. А зачем разводиться даже если и есть какие-то проблемы? Вы себя только, как донора спермы воспринимаете?

Сетя
#25

В центр планирования семьи сходите. там все вам назначат.

я
#26

ДЦП - это родовая травма,а не наследственное заболевание. А слушать шаманов и целителей в 21 веке - это уж совсем ни в какие ворота. Идите в центр матери и ребенка, пройдите все обследования. И все.

Vadim
#27
Freia

Вы вменяемый?? Идите в гос поликлитнику и обследуйтесь, че вы ходите по каким то целителям. и жена ваша ведет себя как сектантка. доверяется черти кому! что это за любовь вообще если из за проблем со здоровьем, вы думаете разводится??

Я ж написал, что развод может быть связан только с вопросом по детям. Тут дело такое, что если ребенок родится с большими проблемами, то растить мы его все равно не будем, откажемся от родительских прав, потому что тратить всё свою жизнь на воспитание инвалида, у которого вообще никаких перспектив, мы не собираемся.

Vadim
#28
Гость

жена надеется выскочить замуж за целителя

Повторяю, вы опошляете ситуацию.

Vadim
#29
Мурррка

О!!! целитель еще и генетикой занимается?! Круто разводит!

Люди, идите к адекватному врачу, сделайте, если хотите , анализы и живите счастливо!

Какие конкретно анализы делать? Не приду же я к врачу и скажу "Сделайте мне полное обследование"

Vadim
#30
Ольга

Сходите к нормальному врачу лучше. Более действенно и дешевле. А зачем разводиться даже если и есть какие-то проблемы? Вы себя только, как донора спермы воспринимаете?

Невозможность сделать здоровых детей скажем так лишает брак перспективы. Жить всю жизнь ради себя - это неправильно К тому же зачем мне тогда портить жизнь супруге, которая хочет детей. Разведемся. Найдет себе другого мужчину, с которым в плане здоровья всё будет в порядке.

Vadim
#32
я

ДЦП - это родовая травма,а не наследственное заболевание. А слушать шаманов и целителей в 21 веке - это уж совсем ни в какие ворота. Идите в центр матери и ребенка, пройдите все обследования. И все.

Сетя

В центр планирования семьи сходите. там все вам назначат.

Я ДЦП в качестве примера привел, есть ведь разные генетические нарушения.

Гость
#33

Сначала сходите к терапевту и изложите свои проблемы. Дальше он сам разрулит к каким специалистам Вам идти.

Гость
#34
Vadim

Какие конкретно анализы делать? Не приду же я к врачу и скажу "Сделайте мне полное обследование"

К терапевту. И терапевт напишет кучу бумажек с направлениями и номерами кабинетов, которые надо обойти. Прям как с Луны свалился бедолага! Видно и прямь ни разу в жизни врача живого не видел!)))

Vadim
#35
Бухие бухи

Ни фига. Проблемы будут до тех пор, пока у автора есть деньги. Кто же отпустит такого дойного клиента просто так?

В данном случае вопрос о деньгах вообще не стоит. Он друг семьи моей жены

Сетя
#36
Vadim

Я ж написал, что развод может быть связан только с вопросом по детям. Тут дело такое, что если ребенок родится с большими проблемами, то растить мы его все равно не будем, откажемся от родительских прав, потому что тратить всё свою жизнь на воспитание инвалида, у которого вообще никаких перспектив, мы не собираемся.

Как это вы не собираетесь?!! это ж ваш ребёнок!! ну вы и козел(извините) разводитесь тогда! нефиг портить жизнь еще не родившемуся реб.

Vadim
#37
Гость

Сначала сходите к терапевту и изложите свои проблемы. Дальше он сам разрулит к каким специалистам Вам идти.

Ну не смешите мои тапочки. в чем в чем, а вот в этом терапевт явно не поможет.

Якакахи Мнуруками
#38

((. Унылая разводка.. И вбросы толстые.. Вуман скис ..

Vadim
#39
Сетя

Как это вы не собираетесь?!! это ж ваш ребёнок!! ну вы и козел(извините) разводитесь тогда! нефиг портить жизнь еще не родившемуся реб.

Ну а какой смысл растить овоща,а? все блин гуманисты, пока до самих дело не дойдет.

Гость
#40
Vadim

Невозможность сделать здоровых детей скажем так лишает брак перспективы. Жить всю жизнь ради себя - это неправильно К тому же зачем мне тогда портить жизнь супруге, которая хочет детей. Разведемся. Найдет себе другого мужчину, с которым в плане здоровья всё будет в порядке.

Автор, у Вашей супруги серьезные проблемы с головой. Не возникало мысли сводить ее к хорошему психотерапевту?

манчестер
#41
Vadim

Я ж написал, что развод может быть связан только с вопросом по детям. Тут дело такое, что если ребенок родится с большими проблемами, то растить мы его все равно не будем, откажемся от родительских прав, потому что тратить всё свою жизнь на воспитание инвалида, у которого вообще никаких перспектив, мы не собираемся.

вы точно не из тайги? вообще-то практически все отклонения врачи могут обнаружить во время беременности,кроме некоторых болезней сердца.сделаете аборт да и все.или аборт-это грех,а отказаться от ребенка-это нормально для вас?

Гость
#42
Vadim

Ну не смешите мои тапочки. в чем в чем, а вот в этом терапевт явно не поможет.

Вы плохо умеете читать, что Вам пишут?

Автор, Вы, похоже тормознутый как и Ваша жена. Первый врач, которого проходят в сложных случаях, это терапевт. Это не означает, что он будет Вас лечить. Просто он врач широкого профиля и определит куда Вас дальше направить. На этот раз дошло?

манчестер
#43
Vadim

В данном случае вопрос о деньгах вообще не стоит. Он друг семьи моей жены

а этот друг случайно не положил глаз на вашу жену?

Ягода-колючка
#44

Вадим, если Вы подозреваете, что проблемы по генетике, идите к генетикам. В чем проблема? Ну Вы бы еще в к экстрасенсам сходили бы, к бабкам-поветухам .... 21 век на дворе:):)

#45
Якакахи Мнуруками

((. Унылая разводка.. И вбросы толстые.. Вуман скис ..

и тем нормальных мало, а стоит завести, так отвечают в час по чайной ложке и всего человек 20-40.(( а ведь огромный сайт, столько посещающих! жалко(((

Гость
#46
Vadim

Ну а какой смысл растить овоща,а? все блин гуманисты, пока до самих дело не дойдет.

Какого овоща? У вас и ребенка то, похоже, с такими закидонами не будет. Надумали себе всякой ерунды!

манчестер
#48
Vadim

Ну не смешите мои тапочки. в чем в чем, а вот в этом терапевт явно не поможет.

ну если вам так смешно,то идите сразу в центр планирования семьи и репродукции-там вам уж точно не до смеха будет,одна спермограмма вас введет в полнейший ступор

Якакахи Мнуруками
#49
Freia

и тем нормальных мало, а стоит завести, так отвечают в час по чайной ложке и всего человек 20-40.(( а ведь огромный сайт, столько посещающих! жалко(((

Угу ((. Уже не тот Вуман, что был раньше .

Гость
#50
Vadim

Невозможность сделать здоровых детей скажем так лишает брак перспективы. Жить всю жизнь ради себя - это неправильно К тому же зачем мне тогда портить жизнь супруге, которая хочет детей. Разведемся. Найдет себе другого мужчину, с которым в плане здоровья всё будет в порядке.

Автор, сделайте себе вазэктомию ибо Вам размножаться противопоказано. Это я как дипломированный потомственный целитель говорю.