Гость
Статьи
Колит и приносит …

Колит и приносит дискомфорт желудок/кишечник

Привет всем кто читает этот пост.Я уже незнаю что делать(думаю может скорую вызвать)Конечно живот не дико болит,а терпимо(и не долго),но постоянно.Тоесть после каждого приема пищи у меня либо дискомфорт либо колит.А потом ещё и урчит.Сразу скажу что врач ещё пол года назад выявил небольшой гастрит,но увы как лечить не сказал.Меня выписали с больницы и я уже потом пошла в школу(я в 10 классе была)
Тоесть вот мои симптомы:
Резкие боли,поколы
Урчание
Проблемы со стулом
Вздутие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что у тебя именно колит? Ты сама себе диагноз поставила?

Гость
#2
Гость

С чего ты взяла что у тебя именно колит? Ты сама себе диагноз поставила?

Подозреваю, что жертва ЕГЭ имела в виду кОлет.
Откуда же ее куриным мозгам знать что колИт - это заболевание такое есть.

Гость
#3

Гастрит нужно лечить обязательно. Еще у тебя похоже синдром раздраженного кишечника,отсюда боли, вздутие, урчание. Нужна диета, без жареного, соленого, копчёного, белого хлеба, риса,шоколодат и т. п. без нее, увы, даже таблетки не помогут, и конечно курс таблеток. Мне выписывали Метеоспазмил на месяц и диету, остальные препараты не буду писать, дабы тебе индивидуально должен назначить врач. Иди в поликлинику к терапевту, пусть дают направление на анализы крови, кала, гастроскапию и узи брюшной полости, после этого назначают лечение.

Гость
#4
Гость

Подозреваю, что жертва ЕГЭ имела в виду кОлет.
Откуда же ее куриным мозгам знать что колИт - это заболевание такое есть.

Ааа, вот оно что)) Всего-навсего безграмотность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

пусть уносит откуда взял

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: