Гость
Статьи
Второй день не могу …

Второй день не могу найти

Нужна ваша помощь. Второй день не могу найти Инванз (производитель ФАРЕВА Мирабель, Франция). Препарат нужен для лечения инфекции нижних конечностей при сахарном диабете. Только за вчера я обзвонила 5 аптек разных сетей, везде отсутствует. На сайтах онлайн – аптек если и пишут, что он есть в наличии, то по факту он отсутствует, делаешь бронь продавцы перезванивают и говорят, что препарата нет или закончился. Хотела заменить на какой-то аналог, но из-за санкций похожих лекарств также не найти, если только отечественные, а их я немного побаиваюсь.

2 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#1

Твои проблемы. У меня есть пара упаковок, если интересно, то за 100 тысяч продам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И что вы ожидаете тут узнать, не сообщая своего города? Сейчас есть в аптеках Асна, мск. Около 2500 за флакон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: