Гость
Статьи
Чем лучше убрать …

Чем лучше убрать высыпания на лбу?

Всем здравствуйте! Кто пользовался Клензитом, Базироном или Зеркалином? Что вам помогло больше? Мучаюсь уже года три, кожа жирная, на лбу совсем беда…постоянно какая-то мелкая сыпь. Думаю, что лучше купить, посоветуйте

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сходить к врачу и отказаться от молочных продуктов

Гость
#2

У меня несколько средств,которые мне помогают-это гель с салициловой кислотой,либридерм с серой и серная мазь(самое мощное средство).

Гость
#3

гель для умывания, лосьон для глубокой очистки пор Серацин, потом на чистую сухую кожу на всё лицо или локально крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм так постепенно кожа стала очищаться, тьфу тьфу

Марина
#4

Зинеридермом два раза в день мажьте. У меня за две недели все прыщики прошли. Флакончика на месяц хватило.

Алена
#5
Марина

Зинеридермом два раза в день мажьте. У меня за две недели все прыщики прошли. Флакончика на месяц хватило.

Меня прыщи тоже достали. Попробую ваше средство

Гость
#6

Шойгу:
/погибшими у них - выше 500 000 человек и раненых - примерно 1 400 000 человек/ наше МО сообщает только о тех потерях врага, которые может подтвердить данными объективного контроля.

Екатерина
#7

Пробовала Базирон и Зеркалин. Зеркалин понравился больше, потому что его удобнее наносить. Он жидкий и очень быстро впитывается, не оставляя следов. Плюс к нему у кожи не возникает привыкания, да и пользоваться им можно только по необходимости, а Базироном надо минимум месяц мазать.

Гость
#8

подбирайте уход, увлажняйте кожу, маски крема и тд нужны, обратите внимание на питание, полисорб попейте, мне это лучше всего помогало

Лиза
#9

я поубирала пищевой мусор, исключила молочку и сладкое, пропила курсом полисорб и тогда процесс лечения пошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#10

Я бы на вашем месте сходила бы в клинику Ретиноиды. Мне лично здесь помогли избавиться от акне. Сейчас хожу для общего поддержания результата и на пиллинг. Все процедуры делают врачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: