Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

У меня РМЖ, в 2021 году прошла 8 курсов химиотерапии 2 операции и 15 курсов лучевой, более менее нормально. В 2022 году обнаружили трижды негативный рак в другой груди, очередная операция и ещё назначили 4 курса химиотерапии, первых два курса прошла более менее, но третий это что-то, я подхватила вирус на второй капельнице второго курса видимо не долечилась, начали третий курс, заболели дети и зарозили меня, три недели лежала не вставая с постели, слабость, рвота, диарея, температура, кашель, все внутри тряслось, в глазах темнело, сердце выскакивало, потеряла голос, я думала, что я умираю. Два дня как чувствую себя более менее, но температура вечером так и держится 37 и 2. Завтра на 4 курс, но я боюсь, терапевт говорит не ходи, надо восстановиться, лейкоциты у меня 3,5 если сделаю химию, они упадут ещё ниже. Хочу перенести химиотерапию до восстановления. Очень боюсь, у меня маленькие дети 4 годика и 5 лет. #рак #молочнаяжелеза

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровья вам и сил!

Елизавета
#2

и че дальше???

Гость
#4

Здоровья. У меня у свекрови рак 3 стадии был. Сделали операцию - грудь отрезали. Причем сначала вообще не хотели оперировать, чуть ли не списали ее в утиль. Операция, химия, лучевая и таблетки 5 лет пить минимум. Но ничего, живет, тьфу тьфу тьфу. Рак груди сейчас достаточно хорошо лечится.

Гость
#5

Держитесь милая девушка, все будет хорошо! Будете вспоминать как страшный сон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пусть Господь поможет вам выздровить.🙏 Молитесь Ему, верьте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: